Парни, скжите какой у меня радиатор, толстый или тонкий??? А33-005378
 
мда, а самому поискать никак?
 
кстати нашел термостат который стоит сзади движка на 88 и на 95 есть открытие, который спереди с трубкой в сборе только на 82, кто из них за что отвечает?
 
а чё хоть искал то? :) по каким признакам ты оценивал какой у тебя радиатор?
 
remus сказал(а):
а чё хоть искал то? :) по каким признакам ты оценивал какой у тебя радиатор?
по ориг номеру что в теме написаны, тыб не умничал, а подсказал что где смотреть да и всё, а то щас начнется дурака с меня делать,еслиб я год назад авто это взял, а не неделю , то не спрашивал бы такое
 
Cefiro 56 сказал(а):
На счет медных в Тоетах ,честно говоря невкуррсе .У меня вопрос у тебя коврики лежат в салоне какие ??? Ворсовые или резиновые ??? если ворсовые то может быть влаги много и путем испарения у тебя и затягивает окна . Ну эт как вариант .
ну насчет медных я тебе говорю потому что видел сам! Насчет ковриков как то не думал, лежат ворсовые сверху резиновые, зимой и летом, не думай что проблема в ковриках, потому что на улице к примеру сейчас +5 градусов, машина прогрета капитально, целый день по городу ездил, вкл КК +32 ноги/лицо, держу руку легко, нет такого что бы обжигало руку, так что думаю либо радиатор забит... либо хз ... вообще летом разборка покажет....
 
в короне был медный радиатор, этой зимой в -30 по трассе разделся до рубахи...... термстат стоял на 88
 
ksino сказал(а):
кстати нашел термостат который стоит сзади движка на 88 и на 95 есть открытие, который спереди с трубкой в сборе только на 82, кто из них за что отвечает?

Тот, который сзади - "управляющий клапан"
 

Вложения

  • сист. охл.JPG
    сист. охл.JPG
    92.9 КБ · Просмотры: 2 381
ksino сказал(а):
Парни, скжите какой у меня радиатор, толстый или тонкий??? А33-005378

МОДЕЛЬ [CA33] CEFIRO Детальная информация
ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 02/1999
ДВИГАТЕЛЬ [VQ20DE] 2000 エンジン
КОМПЛЕКТАЦИЯ [XCM] エクシモ
КУЗОВ セダン
ТРАНСМИССИЯ [AT] オートマチック トランスミッション
КОД ЦВЕТА [KT3]
КОД ЦВЕТА ОБИВКИ [X]

Список опций:

*STRR7



Твоя комплектация?
В списке опций "COLD2" отсутствует, поэтому радиатор тонкий...


Расшифровку смотреть можно здесь

http://www.japancats.ru/nissan/Group.as ... c299114c8f
 
ksino сказал(а):
remus сказал(а):
а чё хоть искал то? :) по каким признакам ты оценивал какой у тебя радиатор?
по ориг номеру что в теме написаны, тыб не умничал, а подсказал что где смотреть да и всё, а то щас начнется дурака с меня делать,еслиб я год назад авто это взял, а не неделю , то не спрашивал бы такое
Да тонкий тонкий у тебя радиатор, успокойся :)
 
remus сказал(а):
ksino сказал(а):
remus сказал(а):
а чё хоть искал то? :) по каким признакам ты оценивал какой у тебя радиатор?
по ориг номеру что в теме написаны, тыб не умничал, а подсказал что где смотреть да и всё, а то щас начнется дурака с меня делать,еслиб я год назад авто это взял, а не неделю , то не спрашивал бы такое
Да тонкий тонкий у тебя радиатор, успокойся :)
да не волнуюсь по мелочи, делов то на 2,5 тыщи, купить от либерти и воткнуть...
 
remus сказал(а):
ksino сказал(а):
remus сказал(а):
а чё хоть искал то? :) по каким признакам ты оценивал какой у тебя радиатор?
по ориг номеру что в теме написаны, тыб не умничал, а подсказал что где смотреть да и всё, а то щас начнется дурака с меня делать,еслиб я год назад авто это взял, а не неделю , то не спрашивал бы такое
Да тонкий тонкий у тебя радиатор, успокойся :)
да не волнуюсь по мелочи, делов то на 2,5 тыщи, купить от либерти и воткнуть...
 
gavrilov сказал(а):
ksino сказал(а):
кстати нашел термостат который стоит сзади движка на 88 и на 95 есть открытие, который спереди с трубкой в сборе только на 82, кто из них за что отвечает?

Тот, который сзади - "управляющий клапан"
тоесть если он закрыт "вода" идет через головки в радиатор, а если открыт то через головки и из блока левых и правых цилиндров в радиатор?
 
ksino сказал(а):
gavrilov сказал(а):
ksino сказал(а):
кстати нашел термостат который стоит сзади движка на 88 и на 95 есть открытие, который спереди с трубкой в сборе только на 82, кто из них за что отвечает?

Тот, который сзади - "управляющий клапан"
тоесть если он закрыт "вода" идет через головки в радиатор, а если открыт то через головки и из блока левых и правых цилиндров в радиатор?

Да,так и есть.
 
вот дилема, если его на 88 воткнуть повлияет ли это на печку, теплее будет или нет, есть еще они и на 95
 
ksino сказал(а):
вот дилема, если его на 88 воткнуть повлияет ли это на печку, теплее будет или нет, есть еще они и на 95

Если речь про термостат, то да, будет теплее.
 
gavrilov сказал(а):
ksino сказал(а):
вот дилема, если его на 88 воткнуть повлияет ли это на печку, теплее будет или нет, есть еще они и на 95

Если речь про термостат, то да, будет теплее.
речь про управляющий клапан на 88 или 95, термостатов на 88 не находится.... все на 82 гады
 
ksino сказал(а):
у либерти у всех толстый радиатор? нашел а то разбирают авто,мож возьму

Ветку почитать всё-таки нужно....
Здесь и размеры и фото.

P.S. Управляющий клапан не трогай. Смысла его менять на меньшую температуру совершенно нет