remus сказал(а):
щас хочу сделать так: когда машина на электроподогреве стоит чтобы помпа крутила тоже от БП 220\12В, так электроподогрев гораздо быстрее будет прогревать машину, чем на естественной циркуляции

аналогичная мысля, тоже к след зиме решил так сделать
 
у меня всё есть: реле, блок питания, осталось только сделать )
 
remus сказал(а):
у меня всё есть: реле, блок питания, осталось только сделать )

а ты как хочешь БП установить под капот, или от помпы сделать разъем и к нему в момент прогрева подключать БП? я вот склоняюсь к варианту поставить БП под капот и запитать его от провода Электроподогрева на 220в
 
точно также как и ты хочу сделать, ну и + реле
 
на климе можно добавить 3 градуса к 32 как никак уже теплее)))
 
3 градуса то добавляется,а теплее то походу не становится. При добавленных 3 у меня при выставленных 20 на климе дует такой же воздух как при выставленных 32. При 19-еле тёплый. При 18-прохладный.
 
kingring сказал(а):
на климе можно добавить 3 градуса к 32 как никак уже теплее)))
а красные брызговики спарко +10 к крутящему моменту
 
remus сказал(а):
kingring сказал(а):
на климе можно добавить 3 градуса к 32 как никак уже теплее)))
а красные брызговики спарко +10 к крутящему моменту
а ты шутник)тебя когда спрашивают как дела?ты наверное отвечаешь,пока не родила)))
 
то что вы написали, действительно вызывает иронию, никакие 3 градуса вы не добавляете, просто корректируете значения, и уж точно теплее от этого вам не станет
 
кефировод сказал(а):
то что вы написали, действительно вызывает иронию, никакие 3 градуса вы не добавляете, просто корректируете значения, и уж точно теплее от этого вам не станет
хорошо!а для чего тогда это надо?
 
kingring сказал(а):
кефировод сказал(а):
то что вы написали, действительно вызывает иронию, никакие 3 градуса вы не добавляете, просто корректируете значения, и уж точно теплее от этого вам не станет
хорошо!а для чего тогда это надо?
Для того, чтобы при выставленных +20 в салоне климат грел до +23 и наоборот. Температуру выходящего воздуха это никак не меняет.
 
подскажите плиз артикул не оригинального радиатора печки от хонды, который подходит на цефиро А32, пишут что он 3,5см, нашел только оригинальный номер и не могу по нему не оригинал подобрать. Поиск ковырял и тему читал, может пропустил чего. Выручайте плиз. И еще может кто нибудь знает артикул уплотнительных колец для трубок испарителя кондиционера, которые в салон заходят. Хочу полностью все разобрать и промыть
 
hooZe сказал(а):
подскажите плиз артикул не оригинального радиатора печки от хонды, который подходит на цефиро А32, пишут что он 3,5см, нашел только оригинальный номер и не могу по нему не оригинал подобрать. Поиск ковырял и тему читал, может пропустил чего. Выручайте плиз. И еще может кто нибудь знает артикул уплотнительных колец для трубок испарителя кондиционера, которые в салон заходят. Хочу полностью все разобрать и промыть
чет столько народу покупало и ставили, а номер никто подсказать не может :(
 
потому что большинство покупало на авторазборах без всяких номеров, я вообще купил от либерти, приехал со штангенциркулем и замерил толщину, никаких номеров не знаю
 
кефировод сказал(а):
потому что большинство покупало на авторазборах без всяких номеров, я вообще купил от либерти, приехал со штангенциркулем и замерил толщину, никаких номеров не знаю
может тогда кто нибудь поможет с приобретением?
 
hooZe сказал(а):
кефировод сказал(а):
потому что большинство покупало на авторазборах без всяких номеров, я вообще купил от либерти, приехал со штангенциркулем и замерил толщину, никаких номеров не знаю
может тогда кто нибудь поможет с приобретением?

я гляну что есть на наших разборах, позже в личку отпишу
 
кефировод сказал(а):
hooZe сказал(а):
кефировод сказал(а):
потому что большинство покупало на авторазборах без всяких номеров, я вообще купил от либерти, приехал со штангенциркулем и замерил толщину, никаких номеров не знаю
может тогда кто нибудь поможет с приобретением?

я гляну что есть на наших разборах, позже в личку отпишу
буду очень признателен. а то уже хочется все сделать и ездить в прохладе, жара у нас прет во всю уже
 
Эм, а при чём там радиатор печки и прохлада?