Andyru

Цефирёнок
08.11.2003
29
0
11
Здравствуйте уважаемое сообщество! Три дня назад стал обладателем сего аппарата http://www.auto-nsk.ru/z6cfsioo.html впечатлений уйма :i_am_cool: , но есть один нюансик оч. низкая посадка(японец поставил какието пружины, там всего три витка) вопрос: где в Москве можно их приобрести. И почему то нет корректора фар :(
 
Andyru сказал(а):
Здравствуйте уважаемое сообщество! Три дня назад стал обладателем сего аппарата http://www.auto-nsk.ru/z6cfsioo.html впечатлений уйма :i_am_cool: , но есть один нюансик оч. низкая посадка(японец поставил какието пружины, там всего три витка) вопрос: где в Москве можно их приобрести. И почему то нет корректора фар :(
На цефирах небыло никогда корректора фар, помоему на машинах из Японии их ваще никогда не было (машины для других рынков исключение).
 
Поздравляю с приобритением, машина в хорошей на мой взгяд комплектации (точная копия моей)!
 
Ну и раз машина такая же скажи в солнечную погоду показания приборов хорошо читаются ?
А то я стрелок толком не вижу
 
Привет!


DanGer сказал(а):
На цефирах небыло никогда корректора фар, помоему на машинах из Японии их ваще никогда не было (машины для других рынков исключение).
Корректор фар ставится в некоторых комплектациях (с ксеноном? не уверен...).

Заглушка под корректор идет на всех машинах, в частности у меня (кузов А33) она стоит справа от блока управления зеркалами.


Федор
 
Anonymous сказал(а):
Ну и раз машина такая же скажи в солнечную погоду показания приборов хорошо читаются ?
А то я стрелок толком не вижу

Да стрелки видно плохо! Да еще пара лампочек не горит :( , но главное надо менять пружины, где в Москве можно купить?
 
Федор из Перми сказал(а):
Привет!


DanGer сказал(а):
На цефирах небыло никогда корректора фар, помоему на машинах из Японии их ваще никогда не было (машины для других рынков исключение).
Корректор фар ставится в некоторых комплектациях (с ксеноном? не уверен...).

Заглушка под корректор идет на всех машинах, в частности у меня (кузов А33) она стоит справа от блока управления зеркалами.


Федор
Дык это унификация с Максимой.....Да всяких дополнительных кнопок бывает дофига. Я, лично не разу не видел машину из Японии с корректором фар.