Да по цене отличить можно. Родное 500 баксов штоль стОит, если не больше
 
Сама стекляшка 72700-2Y001 на 33ий кузов для Сиба от 12тыщ тыдыщ рублей стоит...новая ессно..
 
Подскажите, пожалуйста, артикул китайского лобового стекла на А33, на экзисте хочу заказать, и какие молдинги в обязательном порядке нужно докупить чтобы не протекало потом стекло? По разговору понял что они не нужны, но на практике лучше взять их или нет?
 
mete0p сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, артикул китайского лобового стекла на А33, на экзисте хочу заказать, и какие молдинги в обязательном порядке нужно докупить чтобы не протекало потом стекло? По разговору понял что они не нужны, но на практике лучше взять их или нет?
либо оригинал на экзисте смотри, либо не парься попросишь стекольщиков когда менять будут резинки поменяют.
 
извини, но я не понял ответ, я просил мб кто знает номер на экзисте не оригинального стекла, а по поводу молдингов я сам менять на работе буду, и там увы нету резинок... вот либо старые ставить или сразу новые купить, вот и спрашиваю совета.
 
На экзисте только дорогие дубли. Но зато они хорошего качества...
Поспрашивай в магазинах китайский HYG, стоит дёшево, но попадаются отвратительные экземпляры, увидеть это можно уже на машине при движении...
Я у себя в городе нашёл какой-то кооперативный дешевый, качество среднее, но ездить не мешает. За год наловил камней, скоро опять менять, так что не жалею что не купил дорогой... Мне когда меняли, все молдинги оставили старые, а так по идее надо менять верхний 72752-2Y000.
И имей ввиду что лобовик в салон вооще никак не влазиет, крутил всеми сторонами. Везти только на другой машине.
 
На 32 брал в конторе по установке автостекла,лобовое Бор вместе с установкой обошлось в 4700руб.Молдинг верхний брал в Экзисте (пригодился).
 
mete0p, ты с какого города?
Фирма Автотрейд есть?

Стекло XYG 2200руб + установка 900руб

Второй год, доволен.
Тем более - расходник...

http://www.autosteklo.su/catalog/irkutsk/7630/?
 
У меня стоит XYG, до этого Nordglass стоял. До оригинала далеко, но ставить можно.

6015AGNBL00
6015AGNBL
 
mete0p сказал(а):
извини, но я не понял ответ, я просил мб кто знает номер на экзисте не оригинального стекла, а по поводу молдингов я сам менять на работе буду, и там увы нету резинок... вот либо старые ставить или сразу новые купить, вот и спрашиваю совета.
Молдинг верхний пригодится если уже была замена стекла на твоей машине , если это первый раз ,то устанавливается на свое место без проблем . Но если есть финансовая возможность купить,то купи новый молдинг .