Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
на днях увидел на рынке один человечек продавал тойоту Виндом. у него в багажнике стояла стенка которая разделяла багажник на две части (т.е. весь объем который был под задней полкой был закрыт) и в этой стенке у него стояли - одна голова сабвуфера и две неслабые колоночки. звук был потрясающий. это же все играло на улицу а не в салон. вот я решил себе такую же замутить. может кто нибудь в Москве знает во скока это обойдется ? и где можно это собрать??????????????????????
 
А ездить с открытым багажником будешь? :)
С ентим делом надо в хорошее место обращаться, там где мне ставили таким не является :)
 
ставить такую стенку не особо дорого! но нужно обращаться в хороший салон, который занимается звуком!
 
Zlo 777 сказал(а):
на днях увидел на рынке один человечек продавал тойоту Виндом. у него в багажнике стояла стенка которая разделяла багажник на две части (т.е. весь объем который был под задней полкой был закрыт) и в этой стенке у него стояли - одна голова сабвуфера и две неслабые колоночки. звук был потрясающий. это же все играло на улицу а не в салон. вот я решил себе такую же замутить. может кто нибудь в Москве знает во скока это обойдется ? и где можно это собрать??????????????????????
Понты все это...Особенна две неслабые колоночки...Причем это поди вершиннка айсберга.За этой стенкой наверняка ящики для саба и колоночек, усилители, коммутация...Это все в копеечку, установка компонентов стоит не меньше самих компонентов и так далее.
 
Установка компонентов совсем недорога(бесплатна) если есть руки и голова.
Полку пилить и подиумы очень легко.45мин и все готово.Склеил скрутил поставил.Тока крепить ее на железную полку надо ОЧЕНЬ плотно иначе рискуешь получить кучу посторонних звуков.
 
ой, господа! давайте не будем ворошить тему 2х летней давности.
не актуальна она щас
 
Zlo 777 сказал(а):
ой, господа! давайте не будем ворошить тему 2х летней давности.
не актуальна она щас
Не будем...Тема установки музыки будет актуальна пока есть хоть один автомобиль...