MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
Порвалась обивка двери - где брать даже не знаю. На Максимах она другая. Пробывал поставить от дорестайлинговой, так пульт стеклоподъемника и проводка к нему полностью отличаются от модели 1998г. Пока езжу с вытащенным пультом.
 
У меня есть большой опыт заказа запчастей по Интернету, из Владика. Может и не совсем Япония, но рядом :)
Уже больше года заказываю запчасти себе, отцу и знакомым с сайта http://www.auto-vl.ru/
Ни разу не было никаких проблем. Приходит именно то, что заказал по ценам процентов на 15±5 дешевле, чем есть в магазинах (с учетом доставки).
А главное, что зачастую предлают выбор из контрактных, не оригинальных и оригинальных запчастей. А если нет, то могут предложить сделать заказ в ту же Японию.
Сейчас еще предложили воспользоваться услугами сайта http://www.vladavto.ru - заказал у них катушку зажигания - посмотрим, что придет :)
 
HI, Maestro, а немог бы ты объяснить механизм доставки... Ну заказ прошел - есть подтверждение, что потом?
 
west сказал(а):
HI, Maestro, а немог бы ты объяснить механизм доставки... Ну заказ прошел - есть подтверждение, что потом?

Все просто. На сайте заполняю форму заказа запчастей http://shop.auto.vl.ru/order/?. Пишу что нужно. Нажимаю "Отправить" ;)
Затем на почту приходит подтверждение того, что заказ добавлен в обработку - ответ робота.
После чего, обычно в течении дня-двух приходит ответ о том, что есть в наличии и по каким ценам, плюс стоимость доставки (авиа или жд, смотря какие запчасти).
Я, в свою очередь, отвечаю что из предложенного меня заинтересовало. Мне тут же высылают счет на оплату. В любом банке оплачиваю этот счет.
Все! Как только деньги до них доходят - высылается груз (лучше отправить им отсканированную копию платежки).
Если самолетом - то через день-два груз у меня. Поездом дольше - дней 7-10.
Самое сложное из всего этого - это зайти в банк :) - все остальное делается не вставая с места ;)
P.S. Если груз высылают авиапочтой, то обычно от начала оформления заявки до получения посылки проходит не больше недели, а то и меньше.
 
Сенкс, попробую... :LOL:
 
ну не знаю как насчет дешевле через авто вл это
заказывал балку переднего моста у них она стоила около 300 баков
, поехал в каснодар там у челов занимающихся запчастями из японии заказал таукю же контрактную за 150 баков , считайте сами
 
Иван сказал(а):
ну не знаю как насчет дешевле через авто вл это
заказывал балку переднего моста у них она стоила около 300 баков
, поехал в каснодар там у челов занимающихся запчастями из японии заказал таукю же контрактную за 150 баков , считайте сами

Тут, как я вижу, дело не том, где ты покупал, а том, за сколько решили продать б/у железку.
Контрактные я в расчет не беру. Если и заказываю, то не оригинал - аналог.
Я два раза заказывал б/у (контрактные) железки - это задний бампер для Мазды - у нас в магазинах предлагали не меньше, чем за 8 штук - из владика, с доставкой обошлось 5700. И отцу на Короллу 88 года купил ступицу в сборе - обошлась дешевле, опять-таки с доставкой, чем здесь на разборке стоит один тормозной диск! Вот и считайте!
 
Maestro сказал(а):
У меня есть большой опыт заказа запчастей по Интернету, из Владика. Может и не совсем Япония, но рядом :)
Уже больше года заказываю запчасти себе, отцу и знакомым с сайта http://www.auto-vl.ru/
Ни разу не было никаких проблем. Приходит именно то, что заказал по ценам процентов на 15±5 дешевле, чем есть в магазинах (с учетом доставки).
А главное, что зачастую предлают выбор из контрактных, не оригинальных и оригинальных запчастей. А если нет, то могут предложить сделать заказ в ту же Японию.
Сейчас еще предложили воспользоваться услугами сайта http://www.vladavto.ru - заказал у них катушку зажигания - посмотрим, что придет :)
уже отправлена твоя катушка , жди , только СПСР за доставку попросит денег ,
 
MaximR19 сказал(а):
Порвалась обивка двери - где брать даже не знаю. На Максимах она другая. Пробывал поставить от дорестайлинговой, так пульт стеклоподъемника и проводка к нему полностью отличаются от модели 1998г. Пока езжу с вытащенным пультом.
Макс ты что разбогател? новая обшива знаешь сколько стоит?
если нужна так я ее купить то новую могу, нет проблем , всего 650уе
 
komaroff сказал(а):
Maestro сказал(а):
Сейчас еще предложили воспользоваться услугами сайта http://www.vladavto.ru - заказал у них катушку зажигания - посмотрим, что придет :)
уже отправлена твоя катушка , жди , только СПСР за доставку попросит денег ,

Вот видите! Работает! :) Осталось только ждать! :costed: 8)
 
komaroff сказал(а):
Макс ты что разбогател? новая обшива знаешь сколько стоит?
если нужна так я ее купить то новую могу, нет проблем , всего 650уе

Привет Дим. Не ожидал, что так дорого. Просто полуразобранная дверь (кнопка открывания стекла полностью другая после рестайлинга) сильно ранит мою еще полностью невосстановившуюся нервную систему. Сам сильно хочу б.у., но где его взять-то?
 
На разборе или изготовить по образцу, за эти деньги все двери кожой оптянуть можно с деревом. Ну вы блин даёте деньги девать некуда.
 
Maestro писал
Тут, как я вижу, дело не том, где ты покупал, а том, за сколько решили продать б/у железку.
Контрактные я в расчет не беру. Если и заказываю, то не оригинал - аналог
я указал цену контрактной на авто вл 300 баков, а я взял у обычных челов за 150, возят напрямую из Владика , балка от новой практически не отличалась по мне так вообще новая все резинки все целое на вид новое и в два раза дешевле, я остался очень доволен.
А насчет новых неоригиналов, так на нашем же форуме писали, что ставили новый неоригинал рычаг так он через пару месяцев пополам раломился колесо боком машина юзом все дело на трассе чуть в аварию чудом не попал оказался заводской брак плохое литье или микро трещина, разливали небось в мини литейной из херового металла, лучше взять контрактную с мин-ым количеством брака учитывая японские нормы качества для внутр рынка, с машины что ездила по идеально ровным дорогам японии.
 
Скажите пожалуйста как мне поставить обшивку дверей от 98 года себе на 95 год????? Там штекер не подходит.......
 
а блок сам переставить? не?
 
afgan.a сказал(а):
Скажите пожалуйста как мне поставить обшивку дверей от 98 года себе на 95 год????? Там штекер не подходит.......
MaximR19 сказал(а):
Порвалась обивка двери - где брать даже не знаю. На Максимах она другая. Пробывал поставить от дорестайлинговой, так пульт стеклоподъемника и проводка к нему полностью отличаются от модели 1998г. Пока езжу с вытащенным пультом.
afgan.a поэтому ищи свой год обивку, или оставь свой пульт
remus сказал(а):
а блок сам переставить? не?