Т.Е. надпись есть а режима нет? Ну вы меня огорчили, как после этого ездить на машине? Эх ОБИДНО.
 
ЧТО? o_O , Нет econ? o_O Все :LOL: :LOL: :LOL: не покупаю машину :D :D :D , где это видано, как же без него, и что будет без режима етого бензин лишний жечь, ума не приложу :D
 
Да West прав, только машине уже куплина, обидно , что у такой "крутой" тачки и нет такой маленькой прибамбаски. И дело даже не в бензине, а в том ,что на табло надпись есть, а режима нет. Просто хочется максимально использовать все запланированное конструкторами, А нет, НЕУСТОНОВИЛИ этот режим и все тут.
Я в печали.Пойду погрущу.
 
... :) Сегодня утром включил кондей на максимум... Так аж пар изо-рта... Может это тебя утешит :)
 
да кондей и у меня работает и неплохо морозит, только ECON невключался никак ,я думал сламонатая , а оно вообще отсутствует.
ВОТ,
 
GASGOLDER сказал(а):
да кондей и у меня работает и неплохо морозит, только ECON невключался никак ,я думал сламонатая , а оно вообще отсутствует.
ВОТ,

Да блин сколько же смайликов надо было впаять, что бы ты понял шутку юмора?

Я куплю ету машину (кондидат уже есть и давно), не взирая ни на что. Поверь,GASGOLDER, та приблуда, о которой речь идет... Как мертвому припарка. Из материалов сайта, а читаю я его с тех времен когда только собирался мечтать об этой машинке вывод однозначный... бест фром зе бест, и уж ежели беда тебя настигнет (тьфу х 3) попощ тебе здесь окажут как в лучшей больнице мира... Не грей репу... Наслождайся вождением своей лайбы и забей на все что не светится, но есть... Вот пример - есть лампа ABS, а не светится по причине отсутствия тракового. И что из-за етого огорчиться и написться? Удачи...
 
Жил был человечек. Все бы ничего, но была у него на животе вместо пупка гаечка. И покоя она ему не давала, все хотелось узнать, для чего же эта гаечка предназначена. Взял он ее и открутил однажды....А жопа возьми и отвались. o_O
Мораль: не ищите приключений на задницу.
Лехче тебе, болезный, стало от того, что увидел ты ненужные буковки и узнал, что нету у тебя такой приблуды в машинке? :LOL:
 
"уйди старуха я в печали" (Иван Василич меняет профессию)
Да я сильно то не расстроился ну нет и нет, на следующей будет.
Всем спасибо было весело.
 
Весело не было ](*,) Не нравится мне КК у Цефиро! Но у Тойот токого же класса он еще хуже! У следующей машины будет раздельный КК :super:
 
По поводу раздельного VadimL хороше подметил.
West предложение "напится" сегодня особо актуально ведь ПЯТНИЦА , а впереди 4 выходных. Все пошел домой
Всем Удачи.
 
"GASGOLDER"
:wc: Ты наверное не знаешь что машины эти поточные, следовательно у этого кузова дисплеи, приборные панели одинаковые, комплектация электроники разная, только у кого то базовая комплектация, у кого то модернизированная, не обращал сколько в машине заглушек, а в некоторых там кнопочки разные стоят, например ионизатор, подогрев сидений/зеркал и т.д.. У меня на табло есть окошечко ABS ну оно у меня не горит потому что у меня системы этой нет, может тоже покопаемся. Не правда проще сделать одну панель/табло со всеми возможными наваротами, разбить по комплектации салона, получается разный ценовой диапозон, а потом просто их доукомплектовывать если надо, дешевле на входе получается, некоторые люди вообще конди. не пользуются. Так что если докупишь датчик управления заслонкой или печку с максимы снимешь может правды добьешься. :arrow:
 
Что за температура показывается при нажатии на кноку AMB? С температурой за бортом вроде как не сходится. :?
 
Andrey55 сказал(а):
Что за температура показывается при нажатии на кноку AMB? С температурой за бортом вроде как не сходится. :?
Показывает именно температуру за бортом.
 
1.экономичный режим на тойоте не позволяет холодить кондюку на все 100% (экономит бензин :LOL: )
2. если интересно поищи про фреон типа R12 и R134(первый на 20-25% ЭФФЕКТИВНЕЕ, но грызёт озоновый слой, все (производители) перешли на второй в году в 1994-95)
 
Andrey055 сказал(а):
а ты всё ещё хочешь экономить бензин?
Думаю для топикста это уже не актуально после 5 прошедших лет ;)
 
Ниссан Максима 1998 а32 3000см3 АКПП...Подскажите, плиз. Проблема в следующем. не работает кондер. На сто сказали под замену компрессор кондиционера, якобы включается но не гоняет фреон, не создает давление. Вопрос такой, подойдет ли компрессор от Цефиры а32 ?
 
Bek сказал(а):
Ниссан Максима 1998 а32 3000см3 АКПП...Подскажите, плиз. Проблема в следующем. не работает кондер. На сто сказали под замену компрессор кондиционера, якобы включается но не гоняет фреон, не создает давление. Вопрос такой, подойдет ли компрессор от Цефиры а32 ?
да подойдет , встает как родной
 
roma_stepanov_89 сказал(а):
Bek сказал(а):
Ниссан Максима 1998 а32 3000см3 АКПП...Подскажите, плиз. Проблема в следующем. не работает кондер. На сто сказали под замену компрессор кондиционера, якобы включается но не гоняет фреон, не создает давление. Вопрос такой, подойдет ли компрессор от Цефиры а32 ?
да подойдет , встает как родной
Только по креплениям смотри, есть болты крепления или шпильки, в остальном одинаковые