Клёво! :)
Как они друг с другом общаются на таких каракулях!? :)
 
Я так понимаю, что это на Филипинах. Вообще, я предлагаю направить в Maxima-Club в США и на этот сайт наши приветствия, сказать, что мы тоже есть, и что мы их "братья по разуму".
 
ves сказал(а):
Я так понимаю, что это на Филипинах. Вообще, я предлагаю направить в Maxima-Club в США и на этот сайт наши приветствия, сказать, что мы тоже есть, и что мы их "братья по разуму".
И общаться на жестах :)
 
У них не только буквы "левые", но формат рисунков такой же, хотя ASDSee показывает но "не помнит".
И вот интересно - что там делает фото белого универсала с Российским номером (если глаз не подводит)???
А так тусовки у них конкретные !!! Ну агрегаты тоже ... с дисками на 18/225 o_O
 
DOSON сказал(а):
И вот интересно - что там делает фото белого универсала с Российским номером (если глаз не подводит)???
Если не ошибаюсь, то там раздел своими силами. Под фоткой российского-заснеженнго универсала у них диагностика климат контроля.
Дальше по ссылкам регулировка и очистка КХХ.
 
Spider сказал(а):
кто займётся переводом :rolleyes:
А оно надо? Я бегло по нему пробежался, ничего путного по моему там нет. Наш клуб гораздо круче, так что пора задуматься о том, кто будет переводить наш сайт на английский для выхода на международныю арену ;)
 
Ха! У них на первой страница Цефира с российскими номерами !
Да еще на снегу.
1084441736cefiro-ff-clubcom1.gif
 
И музыка на фоне! Прикольно!
 
Druqn писАл
Под фоткой российского-заснеженнго универсала у них диагностика климат контроля.

....и ты эти кракелюры прочитал ??? o_O
 
HELP!!! ссылка не открывается !!! хочу посмотреть на собратьев!!!!!!!!
 
DOSON сказал(а):
....и ты эти кракелюры прочитал ??? o_O
Логика - великая вещь :D
ЗЫ: Ссылка работает, если кто еще желает посмотреть на братьев наших меньших....
 
Kosta сказал(а):
...И общаться на жестах :)

... и мальчик жестами объяснил, что зовут его Хуан :)

а оформление сайта на мою летнюю рубашку похоже... Интересно, а они о нас знают? :)
 
а я вот тут в очередных поисках наткнулся на еще один инет-клуб держателей цефир: http://www.cefirocruising.net/
странно, что инфы много, а про машину ничего не нашел. зато кулинарных рецептов.... и все на англ, поэтому понятно хорошо :D