A

Anonymous

Гость
Хочу поменять свой "ТАЗ" на что-то более менее приличное.отсюда вопросы.
1.Скажите честно, удобно ли ездить по Москве с правым рулем(пробки и всякие маневры)? :rolleyes:
2.Как дела обстоят с запчастями( их наличие) на Cefiro в Москве?
3.Как ведет себя АКПП зимой (а то много противоречивых высказываний)? :?
4.Реальная ли Цена -10 000 $ ,для цефиры 1998г.32 кузов, пробег примерно 80т.км.,аукцион 4-4,5 ., 2литра ? o_O
Заранее Благодарен East.
 
:LOL:Прошу прощенья-"ЦЕФИРОВОДЫ"
 
East сказал(а):
Хочу поменять свой "ТАЗ" на что-то более менее приличное.отсюда вопросы.
1.Скажите честно, удобно ли ездить по Москве с правым рулем(пробки и всякие маневры)? :rolleyes:
2.Как дела обстоят с запчастями( их наличие) на Cefiro в Москве?
3.Как ведет себя АКПП зимой (а то много противоречивых высказываний)? :?
4.Реальная ли Цена -10 000 $ ,для цефиры 1998г.32 кузов, пробег примерно 80т.км.,аукцион 4-4,5 ., 2литра ? o_O
Заранее Благодарен East.
не москвич, но все же выскажусь :D
1. моё мнение, не важно будь то Мск или Нск где я проживаю, но проблем с правым рулем в городе лично я не испытываю, только на трассе при обгонах, да и то к этому приноравливаешься и проблемы остаются только лишь в условиях плохой видимости (метель, ливень и тп)...
2. подавляющее большинство з/ч можно спокойно купить в Мск, думаю подтвердят все москвичи...
3. а что это за "противоречивые высказывания"?? лично у меня автомат ведет себя нормально как в -37 (макс низкая тем-ра при которой пришлось эксплуатировать машину), так и в -15 (средняя зимняя тем-ра в нашем крае).
если имеется в виду тот пресловутый миф о том что зимой на АКПП по гололеду ехать хуже чем на РКПП, то это совсем смешно... :LOL: :LOL: :LOL:
4. судить трудно, нужно загонять машину на диагностику, смотреть непосредственно ее, а не показания спидометра и рассказы продавца... в принципе, если машина сколько то отбегала в России и заявленные ТТХ соответствуют действительности, то ценник близок к реальному...
 
1. в столице удобно, на трассах однополосных нет
2. ноу проблем. ещё ни разу не смог озадачить ни один магазин. единственное, к чему вероятно тебе придётся привыкать - это то, что на Цефиру, в отличии от ВАЗа, всё же некоторые детали придётся ждать 10-14 дней. однако расходников в Москве навалом.
3. непонятен вопрос ;) у меня вот 4 зимы прошло - нормально себя ведёт. единственное правило - если застрял - то лучше не мучать коробку (а если мучить, то на принудительно 1-ой или задней передаче)