Посмотрел, шкиф вроде не восьмерит, единственное, что складывается впячатление что немного ремень по нему перемещается.
А вот ролик от ГУРа восьмерити и звук идет вроде от ГУРа, звук напоминает тот какбудто наждачку друг об друга тереть, также одтуда слышыться тихое ууууу - завывание вообщем...
 
у меня такой вопрос,на шкиве коленвала расположены метки вроде в 3 местах. у меня вопрос такой кому не трудно гляньте количество этих выступов!!!! мне шкив крепили саморезами и поврелили один зубчик как я помню,5 дней назад машина перестала заводиться,вчера смотрел визуально шкив,и мне показалось что одного зубчика не хватает(((( мне для точности узнать бы?
 
Pred сказал(а):
у меня такой вопрос,на шкиве коленвала расположены метки вроде в 3 местах. у меня вопрос такой кому не трудно гляньте количество этих выступов!!!! мне шкив крепили саморезами и поврелили один зубчик как я помню,5 дней назад машина перестала заводиться,вчера смотрел визуально шкив,и мне показалось что одного зубчика не хватает(((( мне для точности узнать бы?
точно помню были фото шкива, поищи их поиском
 
чет фото не могу найти,но кто то писал что 4 метки на одной 2 зуба я так понял
 
Мужики ктонть ставил шкив коленвала Febest? Чтото я на фотке глянул на него, стремный какойто, кто подскажет?
 
antonrah сказал(а):
Steffan сказал(а):
Расскажи подробней, как шкивок? на качество, восьмерит щас или нет? А то не знаю брать или оригинал лучше взять
на казахстанской ветке - вообще ремонтировали саморезами, даже фото есть зайди спроси как работает, вполне бюджетный вариант.
 
ТАХ сказал(а):
antonrah сказал(а):
Steffan сказал(а):
Расскажи подробней, как шкивок? на качество, восьмерит щас или нет? А то не знаю брать или оригинал лучше взять
на казахстанской ветке - вообще ремонтировали саморезами, даже фото есть зайди спроси как работает, вполне бюджетный вариант.
да я как то больше склонен к новому шкиву, спасибо за совет конечно, но всетаки я лучше новый возьму, только вот какой?
 
antonrah сказал(а):
да я как то больше склонен к новому шкиву, спасибо за совет конечно, но всетаки я лучше новый возьму, только вот какой?
а смысл платить за новый, тогда уж контракт, крутится будет также, но хотя бы оригинальный.
 
ТАХ сказал(а):
antonrah сказал(а):
да я как то больше склонен к новому шкиву, спасибо за совет конечно, но всетаки я лучше новый возьму, только вот какой?
а смысл платить за новый, тогда уж контракт, крутится будет также, но хотя бы оригинальный.
и ещё вопрос: как понять на казахстанской ветке? это где глянуть не пойму
 
antonrah сказал(а):
вопрос: как понять на казахстанской ветке? это где глянуть не пойму
в общем чё то не попалось, форто, но в этих ссылках как делать есть
Проблема после замены шкива коленвала!!! Помогите!!!
Приводной ремень трет о шкив коленвала
Востановление шкива коленвала.
 
ТАХ сказал(а):
antonrah сказал(а):
вопрос: как понять на казахстанской ветке? это где глянуть не пойму
в общем чё то не попалось, форто, но в этих ссылках как делать есть
Проблема после замены шкива коленвала!!! Помогите!!!
Приводной ремень трет о шкив коленвала
Востановление шкива коленвала.
Спасибо за ссылки, почитал все понял, в итоге буду брать оригинал, а старый я успею всегда отремонтировать если че случись )))
 
Отличный шкив, выглядит качественно, не восьмерит, от родного ничем не отличается. Поставил недавно, так что по ресурсу не скажу. Лучше взять такой и старый залить, чем брать оригинал за бешеные деньги.
 
На фотке видно что резина какаято не матовая, такое ощущение что крашеная, такая как правило хреновенькая резина, может это сугубо мое мнение, но "я чет очкую" o_O
 
:) Нормальная резина. Главное-как она к металлу приклеена. У меня на старом резинка не порвалась, а просто отошла от внешнего кольца. Можно два купить по цене оригинала.. :) Свой старый хочу полиуретаном залить. А так - деталь не сильно важная, я на съезжающем большом шкиве проехал больше тыщи, ремень ГУР потерял два ручейка и всё.. :)