dogmus

Цефирядник
19.05.2004
223
0
61
Москва
а может кто нибудь знает, как на нашей Xanavi отключить отрубание телека на скорости.

У меня стоит Absolute и на скорости от 3 км/ч ТВ отрубается, и появляется картинка на японском, типа нефиг за рулем телек смотреть.

Как эту гадость победить?

P.S. Может все таки кто нить знает, как на Xanavi часы выставить, задолбало на экране время непонятно откуда взятое.
 
На счет отключения телевизора: у Япов это специально сделано, чтобы не смотрели во время движения, чтобы победить, я думаю, надо разбирать и смотреть, может какой проводок отпаять :LOL: . Что касается просмотра во время движения, то телевизор плохо показывает, помехи, что ли появляются, но ТВ сигнал не держит, у знакомого в Прадо такое наблюдал. Во время движения только ДВД подключать и смотреть или цифровые тв-каналы, как в Москве не знаю, а у нас в Сибири таких нет :LOL:
 
dogmus сказал(а):
а может кто нибудь знает, как на нашей Xanavi отключить отрубание телека на скорости.

У меня стоит Absolute и на скорости от 3 км/ч ТВ отрубается, и появляется картинка на японском, типа нефиг за рулем телек смотреть.

Как эту гадость победить?

P.S. Может все таки кто нить знает, как на Xanavi часы выставить, задолбало на экране время непонятно откуда взятое.

ХАНАВИ время по спутникам синхронизирует, у тебя связь с ЖОПОРЕЗНЫМИ спутниками есть, спутники на экране зеленым цветом закрашены? А ханави у тебя такая?
pic44.jpg
 
dogmus сказал(а):
а может кто нибудь знает, как на нашей Xanavi отключить отрубание телека на скорости.

У меня стоит Absolute и на скорости от 3 км/ч ТВ отрубается, и появляется картинка на японском, типа нефиг за рулем телек смотреть.

Как эту гадость победить?

P.S. Может все таки кто нить знает, как на Xanavi часы выставить, задолбало на экране время непонятно откуда взятое.

У меня тоже стоит ксанави , на станции проверка движения отключали минут 15
выходы для DVD были в подлокотнике
часы подводятся через тачскрин. но только стоя , на ходу не подводятся.
у меня манель такая http://www.auto-nsk.ru/pictures/large/zuiqyhsf.jpg
 
Какие у всех прикольные телеки, да еще и навигация работает :)

У меня А33, поэтому экран находится в бардачке между пассажиром и водителем.

Еще бы понять, как файлы к сообщению прикреплять, я бы свою выложил.

Соответственно я так и не понял, как часы переводить, и можно ли отрубить проверку скорости, что бы телек не отрубался?
 
dogmus сказал(а):
Какие у всех прикольные телеки, да еще и навигация работает :)

У меня А33, поэтому экран находится в бардачке между пассажиром и водителем.

Еще бы понять, как файлы к сообщению прикреплять, я бы свою выложил.

Соответственно я так и не понял, как часы переводить, и можно ли отрубить проверку скорости, что бы телек не отрубался?
эт глория :)
 
Ну кароче, я правильно понимаю,ч то никто не знает ответа на мой вопрос??

Ни про часы, ни про ТВ и отключение на ходу.
 
dogmus сказал(а):
Ну кароче, я правильно понимаю,ч то никто не знает ответа на мой вопрос??

Ни про часы, ни про ТВ и отключение на ходу.
Прально, пока только знаем как на А32, поменяем на А33, тады скажем.......