Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Не работает сабж! Не вылазит.. чета гудит и все...
А так хочется... никто не лазил не смотрел..?? у Кого стоит антена может подскажете в чем там пряники?
 
Если про 33 кузов, то это не антенна, а просто ограничитель кузова, вот и все, лазали разбирали, смотрели, все там просто, откручиваешься кайку стопорную и вытаскиваешься весь механизм на себя вверх, дальше смазка, и разработка руками, потом все на место и все отлично работает дальше.
 
В кузове А32 это тоже не антенна. У меня перестала фунциклировать прошлой зимой: обледенела в раскрытом положении. Результат: при выключении зажигания и, соответственно, при попытке "убраться" автоматически, тросик оборвался. Поиски в магазинах запчастей результатов не дали - только на заказ. А штука полезная. да и на вид, особенно ночью, приятная.
 
Князь сказал(а):
В кузове А32 это тоже не антенна. У меня перестала фунциклировать прошлой зимой: обледенела в раскрытом положении. Результат: при выключении зажигания и, соответственно, при попытке "убраться" автоматически, тросик оборвался. Поиски в магазинах запчастей результатов не дали - только на заказ. А штука полезная. да и на вид, особенно ночью, приятная.

Во-во 32ой кузов.
Я ее просто так назвал "антена".

Как ее врубать-то? у меня слева от сидянья гле есть подогрев - какая ето фигня..
жмешь и слышиш там шум где это антена.. , а еще какой-то переключатель слева от руля ниже панели... не знаю что за переключатель...

Что в этой антене сломалось? тросик?
 
dogmus сказал(а):
Если про 33 кузов, то это не антенна, а просто ограничитель кузова, вот и все, лазали разбирали, смотрели, все там просто, откручиваешься кайку стопорную и вытаскиваешься весь механизм на себя вверх, дальше смазка, и разработка руками, потом все на место и все отлично работает дальше.

А вы вообще о чем чегото я у себя такого не чего не увидел фотку в студию плизз!

И что имеется ввиду под ограничителем кузова?
 
lexx_a сказал(а):
А вы вообще о чем чегото я у себя такого не чего не увидел фотку в студию плизз!

И что имеется ввиду под ограничителем кузова?
Это такой прибамбас на левом углу переднего бампера. Ограничитель габарита. Выезжает как антенна и, кажется, светится в темноте. Есть далеко не на всех машинах. Точно есть у Эпифания. Кстати весьма распространенная фича на Тойотах.
 
у меня выдвигается кнопочкой рядом с ручкой АКПП при выключении зажигания убирается сама, ночью светится или габариты отражает, но зелененьким)
 
mckv сказал(а):
у меня выдвигается кнопочкой рядом с ручкой АКПП при выключении зажигания убирается сама, ночью светится или габариты отражает, но зелененьким)

ЫЫ.. а меня, сволощь, не выдвигается -((
 
Разбирать, смазывать, собирать.

Там все очень просто.
 
Ну сверху заглушку снимать - тогда рукой можно вытянуть все устройство - дальше руками смазывать и засовывать все обратно.
 
У меня 32 кузов антена есть спереди габаритная, проверял рабочая на акум провода накидывал и задвигается и выдвигается и есть второй штекер он там на что? :geek:


Антена сзади тоже не подключена и она рабочая.
Предыдущий владелец поставил оптитрон а кнопки не поставил не на габаритную не на радио.
Вот хочу кнопки с разбора купить и подключить обе с двух кнопок.
 
на макушке габаритной антены есть лампочка, мож на нее. А так, да там две фишки от антены