314zdc сказал(а):
Ув.Форумчане,хотел узнать для себя,приобрел машинку nissan maxima a33, 2.0 ,2000г.И интерессует вопрос возможно ли при такой ситуации стать на дороге,или стоит запрявляться в таком случаи?Так как мегающего напоминающего значка о заправке,не видел.
Заранее спасибо.
48a939186c5f.jpg
[/url]
Если всё исправно и датчик не врёт, то 100-150км.
Что мешает положить канистру в багажник и проверить. Будешь знать, когда лампочка загорится и на сколько бензина хватить после этого
 
Спрошу в этой теме, по делу вроде. Я сменил приборную панель, все подошло и запустилось нормально, только я не заметил, что уровень топлива показывал чуть больше, чем на старой приборной панели. В следствии чего стрелка не до конца опустилась вниз, лампа не загорелась, а бензин уже кончился. При диагностике стрелки встают ровно, но бензин показывает больше чем положено и лампа не загорается. На старой приборной панели все нормально, значит дело именно в новой приборке. Как это исправить, кто подскажет? Я так понимаю просто снять и поставить стрелку в другое положение не прокатит? Уровень будет примерно тот, но лампа ведь все равно не загорится?
 
Проверь все дорожки до указателя на приборке, возможно "сопля".
И по мануалу замерь сопротивления датчика уровня и прибора.





Датчики ур. топлива.jpg