MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
Замок перестал закрывать водительскую дверь, открывает без проблем. Зажигание и багажник без проблем. Говорят, чтто ключ стесался, но дубликат, который я делал сразу после прихода из Японии тоже не закрывает.

На ключе есть номер, по нему, можно у оф. дилера нарезать ключ, но спасет ли это?
 
MaximR19 сказал(а):
Замок перестал закрывать водительскую дверь, открывает без проблем. Зажигание и багажник без проблем.

Немного не понятна проблема, опиши подробнее. Ключ поворачивается в личинке двери?
 
Trusishka сказал(а):
Немного не понятна проблема, опиши подробнее. Ключ поворачивается в личинке двери?

При закрывании не могу повернуть ключ. До этого с 4-ого 5-ого раза он как-то поворачивался и в результате закрывал, а теперь вообще не закрывает...
 
Всем здрасти,скажите плиз,я недавно поставил магнитолу и после этого у меня перестала закрываться водительская дверь,остальные закрываются с ключа,но сто говорит мы невиноваты и требуют заплатить оставшуюся сумму за установку мафона,могли ли они что то там замкнуть,Спасибо.
 
Дверь разбирали?
 
Да, ставили колонки везде,точно мож. Там че сво. Сломали?
 
чудес не бывает, не плати пока не найдут причину эти безграмотные работники. Ты их просил установить музыку, но не отключать электро системы авто)))
 
Ясно,только перед работой взяли предоплату 50%, теперь просят остальное,буду бороться чтоб или исправляли что оч.нехочется им доверять или же денежки вернули что тоже будет непросто без конфликта забрать,работу ведь какую то делали. Ну как то так:)
 
виктор86 сказал(а):
Ясно,только перед работой взяли предоплату 50%, теперь просят остальное,буду бороться чтоб или исправляли что оч.нехочется им доверять или же денежки вернули что тоже будет непросто без конфликта забрать,работу ведь какую то делали. Ну как то так:)
да там неисправность пустяковая, или электро разъем, слетел, или тяга отсоединилась, так что пусть смотрят и делают, и деньги свои получают сполна
 
чтобы не на пакостили, едешь в другое СТО и делаешь у них официально с актом вып. работ, с обязательным пояснением причины отказа электро системы авто. Приезжаешь к ним и отдаешь копию акта, соответственно тыкаешь их носом, что они критины и не умеют работать, и полной оплаты им не видать т.к. затраты уже понесены. Если их это не устраивает, они могут подать на тебя в суд, что бессмысленно)))
 
Чё за сто такое где берут предоплату ,первый раз слышу я бы сразу насторожился ! А вообще могли и спалить замок у меня так задняя дверь сейчас работает ,всё руки недоходят поменять .