Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
услышал сегодня от ненаглядной:
....когда была у родителей - забирала купленные сапожки в коробке…
мама же любопытная ворона - ой, а дай посмотреть... смотрю, папа занервничал, цыкает ей, что то подмигивает... ну а мама продолжает своё дело дознания... берет сапожок... ой говорит, какие тяжелые... и оттуда высыпаются замотанные в газету гаечные ключи, от которых я предварительно этому событию отказывалась:)

ключи дочери предлагались для машины - не понимает папа как можно ездить только с одним балонником... :LOL: :LOL: :LOL:
 
это смотря какой авто... На ином и вправду, без ключей лучше из гаража не выезжать. Моя 10-ка на втором году эксплуатации ломалась стабильно раз в две недели :) Так что, может твой тесть (как я понял...) и прав? :)
Сейчас из инструментов вожу балонник, домкрат, эл.компрессор, разводной ключик 0-17, отвёртку, запас вставок плавких, вот пожалуй и всё... Да! Чуть не забыл! Удлинитель заливной воронки! (пластиковая трубка-конус, оставшаяся от самой воронки, открывающая клапан в баке) :)
 
Полковник сказал(а):
это смотря какой авто...
виста 01г...
там и вправду из родных инструментов только балонник, домкрат, ну и так, помелочи: салфеточки влажные, салфеточки сухие, очки, две щетки зимние и сменная пара тапочек... :LOL:
 
...Залезаю я в американскую машину (РlуmоutН, модель не помню, вроде Sunbird), ну вот, а там стеклоподьемники электрические и на них три кнопки: верхняя - Windоws uр, нижняя - Windоws dоwn и по центру...фигейте! Windоws 95!
После длительных осторожных экспериментов выяснилось, что при нажатии на эту кнопку винды не грузятся, а стекло отьезжает наполовину. Оказывается там на стекле отметки, всего 16 штук и 9.5 - это половина полного хода стекла.
А жаль!:)))
©не моё
http://www.ostrie.ru/
 
Всем привет!
Ехал вчера по Щёлковскому шоссе домой, уже довольно поздно возвращался, - трасса пустая, в районе Медвежьих Озёр "притопил" естесственно. Но как вы уже догадались, из кустов вылетает недремлющий страж порядка, и показывает принять вправо и остановиться, что я и делаю. Далее следует совершенно стандартный, в этих ситуациях диалог, в результате которого выясняется что я должен двести рублей. Но незадача, я говорю что у меня самая мелкая купюра - пятьсот. ГАИшник со вздохом возвращает документы и говорит "Привезешь?", отвечаю "Да!". Поехал я на заправку, разменивать монету, руководствуясь тем, что я не последний раз проезжаю по этому месту, и ГАЙца этого тоже не в первый раз вижу. Короче разменял я деньги, возвращаюсь, отдаю двести рублей. Страж сначала не поверил происходящему, судя по мимике. Потом самое интересное: он возвращает мне сто рублей со словами "ЗА ЧЕСТНОСТЬ!"
А вы говорите что ГАИшники неблагородный народ! :)
(с) tost
или
Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе..

ещё:

Старо, но жизненно
Рабочего спрашивают:
-Если бутылка водки будет 2000 стоить станешь пить?
-Да.
-А если 5000?
-Все равно буду!
-А денег где столько возьмешь?
Рабочий достает подшипник:
-Он как стоил бутылку, так и будет стоить.


то же с: http://www.ostrie.ru/?Part=2
 
Я тоже частенько мотаюсь по Щелковскому, ну уж грех не притопить в Медвежках и до Чкаловского переезда, пока снегом асфальт не попортило,
но благо солидарность "моргающей" братьи, не позволяет "продавцам" чрезмерно разбойничать.
И еще на перегоне от поворота на Щелково до Чкаловской заправки наблюдал Цефирку, уж не одноклубник ли?
 
Я в Щелково живу, но это был не я :) так как сворачиваю на Щелковском повороте (Цефира A32 дорестайлинговая серебристая). Езжу там практически каждый день. Вижу еще одну Цефиру рестайлинговую серебристую у нас в Щелково, но он на форуме владелец вроде не засвечивался.

После остановки Медвежьи озера менты крайне редко стоят, а вот между Долгим Ледово и Медвежками очень часто в деревне прячутся.
А вот моргать(предупреждать) все реже стали. Помнится года три назад предупреждали гораздо больше... :(
 
... эт точно... Раньше даже наказывали, за то, что моргают (если ловили:) ) как за неправильное использование световых приборов. А теперь народ что-то всё больше ленится... А вот интересно, за границей тоже моргают? Вальтер, у вас как, предупреждают о засаде, или не принято? :)
 
Полковник сказал(а):
... эт точно... Раньше даже наказывали, за то, что моргают (если ловили:) ) как за неправильное использование световых приборов. А теперь народ что-то всё больше ленится... А вот интересно, за границей тоже моргают? Вальтер, у вас как, предупреждают о засаде, или не принято? :)

у них наоборот сдают !! там народ с ментами сотрудничает.. там на машинах у "стукачей" наклейки даже есть .. как мне говорили "глаз зелёный" и надпись сотнрудничаю с полицией =)
 
Spider сказал(а):
...у них наоборот сдают !! ... надпись сотнрудничаю с полицией =)
Дикие люди:) - дикие нравы :)
У нас колёса бы как минимум, прокололи :) Хотя, не известно, кто есть на самом деле - дикий. Сами же платим налоги, чтобы милиция работала, мешаем ей работать, а потом ещё и удивляемся, ну почему всё так запущено и куда она смотрит :) Эх, Россия...
 
Полковник сказал(а):
... эт точно... Раньше даже наказывали, за то, что моргают (если ловили:) ) как за неправильное использование световых приборов. А теперь народ что-то всё больше ленится... А вот интересно, за границей тоже моргают? Вальтер, у вас как, предупреждают о засаде, или не принято? :)

Был в Штатах - сам видел как моргают, и мне тоже так помогли, когда копы в засаде сидели.