Пермяки-соседи привет :D был у Вас пару раз на неделе - видел пару максим - серебристую полагаю Артем это был, и черную без номеров. Как бы вот привет Вам :D
 
Ребят интересуют возможно поношенные и недорогие детальки:
Все стойки
Правая рулевая тяга
Ремень на ГУРе
Прокладка под крышкой цилиндров
Пластиковая крышка двиагаеля
Защита двигателя
Блок в котором часы с аварийкой стоят
Задний левый габарит(только пластик внешний)
Плафон на багажник
Летние шинки R16 205/215 60 (с износом до 60%)
по салону всякие кнопочки, мелочи...
Пишите в личку или звоните 8909один048733
Спасибо!
 
airaleais сказал(а):
Ребят интересуют возможно поношенные и недорогие детальки:
Все стойки
Правая рулевая тяга
Ремень на ГУРе
Прокладка под крышкой цилиндров
Пластиковая крышка двиагаеля
Защита двигателя
Блок в котором часы с аварийкой стоят
Задний левый габарит(только пластик внешний)
Плафон на багажник
Летние шинки R16 205/215 60 (с износом до 60%)
по салону всякие кнопочки, мелочи...
Пишите в личку или звоните 8909один048733
Спасибо!
вот неделя как поменял все ремни - тока из сервиса их не забрал...как раз гур вроде норм был.
задний левый фонарь есть, тока с небольшими сколами. фоту кину на ящик, если напишешь.
тока я за 300 км от Перми :D
 
Привет всем! очень хочется послушать 3литровые движки, у меня он по странному работает, хочется осмотреть послушать чужой хорошо работающий двиг!

желательно с индустриального района.

можно к кому-нибудь подъехать?
 
Подскажите есть ли у нас в перми возможность шлифануть колено и сколько это будет стоить?
 
Народ, я разжился адаптером ОБД2, если кто хочет попробовать свою машинку проверить, пишите в личку! Бесплатно (y)
 
Друзья есть ли у кого задний суппорта?

И еще, знает ли кто разборки в Перми? в области?
 
Есть VQ30DE 1997года с пробегом 250тыс один недавний кап ремонт, коленвал один ремонт -0.25 (но похоже одна звездочка люфтит надо затянуть)

Планирую поменять этот двигатель на VQ20DE без всяких доплат, просто обмен.

Перед снятием могу продемонстрировать работу движка.

Менять хочу не в ближайшее время но в обозримом будущем, 2-6 мес.

Заинтересованных лиц прошу писать сюда =)
Если таких нет возможно продам по запчастям.
 
P.S. Сделал тюнинх светильников, как в одноимённой теме, таперича при закрытых дверях светит, откроешь - гаснет o_O ,без полбанки не разобраться ;) , второй день разб
 
Ребят, хочется посмотреть чужой ниссан, пообщаться, посшулать двигатель, посмотреть как куда что подключено по мелочам.

У меня ниссан просто убитый, сопли в электрике, звук от двигателя странный. хочется посмотреть как все у других.

Живу в Перми Индустриальный район. Готов подъехать, но не очень далеко)

Довольно часто вижу ниссаны на работу с работы ездят по Леонова. Есть тут кто из этих? )
 
Пермяки цефироводы всем привет!Подскажите где в Перми можно сделать диагностику,настройку кхх и т.д.(номерок путнего сервиса поближе к Гайве)))Только не официалы.Заранее спасибо!