Серега?
Ясно, т.е. получается то что могло испариться - испарилось, а замерзло то что? Мля кино какоето получается "То бензин... а ето дети" (Ослинной мачёй разбавлял)... Нифига не пойму, сидим на нефти а ездим на дерьме... К стати обрати внимание на масло, если проехал немного, чтоб бензином не пахло... А для следующего мороза (если автозапуск не успел активизировать) советую способ для запуска с короткими вращениями стартера и маленькими паузами между вращениями... У меня даже после ночевки на стоянке (после того как поборол последствия залива) завелась в -28, на следующий день завелась в -30... Т.е. для меня способ действует...
 
У меня друг, на Лауреле 97 года, заправляется там же, где и я - заводится нормально до -30. Хотя он уже давно взял за правило и всегда доливает в бензин, на заправках, присадку HiGear Octan Plus
 
Дешевле изопентановый спирт добавлять для связывания воды, находящейся в баке.
 
Maximus сказал(а):
Дешевле изопентановый спирт добавлять для связывания воды, находящейся в баке.

А потом что, Макс? o_O Куда её етим спиртом связанную из бака девать?
 
Maestro сказал(а):
Плюс еще пробовал 4-х контактные, BERU - те же яйца, только в профиль...
про свечи рекомендую последний номер Авторевю, там испытывают и четырех-, и многоконтактные.. :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
Maestro сказал(а):
Плюс еще пробовал 4-х контактные, BERU - те же яйца, только в профиль...
про свечи рекомендую последний номер Авторевю, там испытывают и четырех-, и многоконтактные.. :LOL:

То же есть в Автомире по моему последнем...
 
west сказал(а):
Maximus сказал(а):
Дешевле изопентановый спирт добавлять для связывания воды, находящейся в баке.

А потом что, Макс? o_O Куда её етим спиртом связанную из бака девать?
А он потом вместе с бензином сгорает. У тебя получается спирто-бензиновая смесь. Ты когда спирт для питья разводишь он же у тебя горит, ну если не 30 градусов развел. Это в Штатах вообще пошла такая новая фишка, целые заправки есть со спирто-бензиновой смесью.