Только надо как-то так замутить, чтобы еще пива можно было выпить, да потом домой вернуться! :D :D :D
 
А про меня забыли? Всех с новым годом! Давайте 9 или 10го встречаться. А пиво за рулем не пью. Если с пивом, я женус собой возьму, чтобы домой везла.
 
Пардон! Забыл залогиниться. Гостем был я. Давайте! Время, место... :i_am_cool:
 
Наконец-то Екатеринбург созрел собраться! Я за двумя руками но, 9 не смогу, как раз буду возращаться в Екб. по той страшной дороге Пермь-Екатеринбург. Ее кстати отремонтировали более менее от Дружинино до Тюша (но все равно местами есть "косяки").
 
Да, кстати, я с собой еще одного цефировода притащу:)
 
Anton сказал(а):
...даешь встречу уральцев в Е-бурге!

...однако, уральцы и немного южнее живут :) С удовольствием бы приехал к примеру в Уфу... а Екатеринбург, хоть и красивый город, но далековато будет...:) Может найдём силы и немного Аи-95, чтобы устроить всё в столице Башкирии? Глядишь, и местные подтянутся...:) А вместе нас набирается человек 15 !
Агитацию оренбургских (трое пока что), а так-же согласование со всеми места и времени встречи беру на себя :)...
 
Нееа! В Уфу не поеду! 700 км не отрываясь... а потом 700 обратно... Лучше ближе к Верхней Пышме встречаться! Места больше, машин меньше! Оренбург- все в Екатеринбург! (y)
 
kavin сказал(а):
Ну че :) :) :) Zi-i-i-i-i-g :) :) командуй парадом 8) 8)
Давайте всё же до 11.01 подождём могет ащё кто подтянется, тогда и дату и место определим (ща просто каникулы у некоторых)...
 
А че, подождем, нам спешить некуда. Максимов тоже примем на сходку? У меня есть пара таких знакомых максимоводов.
 
... и кто берёт фотоаппарат!!! :)
Надеемся, что место встречи будет настолько экзотическое, что мы обзавидуемся? :) :) :)
 
Однозначно, Шри-Ланка или Тайланд - более экстремально-экзотических мест в мире нет...
Ну а фотоаппарат это не проблема...
 
Сбор Цефир и Максим-это круто! Стритрекеры отдыхают! :LOL:
 
А может на Таллицком посту?? Там и пива попьем :)))
 
Народ!
смотрите на карту Урала!
Челябинск-центр
до Е-бурга 180
до уфы- 400
до Оренбурга около 600
Тюмень, Вартовск, Сургут 400-700
Даешь в Челябинске!!!
 
Может 12.01 Дворца молодежи? Или Дирижабля? Часов в 19.00? Какие еще предложения будут?