A

Anonymous

Гость
Сегодня заехал в шараж-монтаж поинтересоваться - сколько стоит поменять свечи? Ответом был удивлен, сказали - 70 у.е. только работа. Якобы, там работы на пол-дня (снять защиту и половину навесного((. Подскажите, действительно ли там все так запущено, в наших VQ20 NEO или просто обнаглевшие мастера?
CEFIRO A33, 99 ГОД
 
вроде на А 33 2.0 все просто, а вот на РА33 2,5 НЕО Ди, там действительно геморой, впускной коллектор снимать нужно
 
Обнаглевшие мастера
У нас это стоит в пределах 1000 р. (но это типа на сервисах навороченных)
Можно и за 500-600 р. договорится.
 
Это в каком городе?
У нас я всегда считал проблемы с ТО, ремонтом, наворотами - а оказывается все не так уж и плохо
 
Спасибо! Просто у нас весь город ездит на TOYOTA (70%(( и все ремонты подстраиваются под них... Дескать, там все проще и продуманнее, а раз купил ниссан - разкошеливайся! Элементарный конвертер на ФМ-стерео поставить- пришлось обьездить 3 мастерские. То "не полезем", то "разьемы нестандартные, а
переходников нет"... Короче, расслабленные ребята.
 
Будешь удивлен, ASTRAL AXIS, но во Владивостоке! Да, в краю подержанных японских иномарок. Есть так называемые "народные марки", не буду перечислять, в основном это конечно-же тойоты, а что касается ЭКСКЛЮЗИВОВ, ДА-ДА , Цефиро а33 - ЭТО во Владивостоке ЭКСКЛЮЗИВ, с обслуживанием проблемы...
 
Мда, странно.
У нас цефиры А33 начали в городе появляться, уже довольно много их.
 
А у нас почему-то народ их не жалует.. Штук десять от силы под номерами на почти миллионный город, все предпочитают из того-же класса - Марк, Креста, Чайзер, Краун, короче - ТОЙОТЫ. Наверное отсюда и стоимость обслуживания. ХОТЯ привозится ЦЕФИР А33 из Японии довольно много, замечал по роду своей работы, видимо все отправляются в западные регионы... :rolleyes:
 
Ну и сколько ето по времени?
 
grif сказал(а):
Спасибо! Просто у нас весь город ездит на TOYOTA (70%(( и все ремонты подстраиваются под них... Дескать, там все проще и продуманнее, а раз купил ниссан - разкошеливайся! Элементарный конвертер на ФМ-стерео поставить- пришлось обьездить 3 мастерские. То "не полезем", то "разьемы нестандартные, а
переходников нет"... Короче, расслабленные ребята.
Типичный развод. Менять самому, там все элементарно, на час работы максимум. Описание процесса есть на сайте.
 
Замена - час максимум... инструмент как на 16 клапанной ВАЗе. На Кресте сложнее- до средних свечей впрямую не добраться...
 
300 руб,не более.За штукарь мой слесарь свечи менять сутками будет :LOL:
 
Александр С сказал(а):
Замена - час максимум... инструмент как на 16 клапанной ВАЗе. На Кресте сложнее- до средних свечей впрямую не добраться...
За час-- это наверно с пивными перекурами.Раза два снимишь --потом влет 10--15 минут могу поспорить.Особенно прыть проявляется на морозе. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Респект Колёк - проверено :D