понятно. но как вариант можно было бы в ниссан-мастере на сухарной его продиагностировать.

сколько в Барнауле стоянка стоит в сутки?
и на каких АЗС лучше заправляться?
 
ктонибудь знает где можно в барнео приобрести прокладку кхх, если брать чтоб сразу заменить)
 
Ребята, в первых числах августа (до 8-10) буду у вас в городе (еду к родственникам).
Хотелось бы замутить встречу (хоть повидать с кем общаюсь) - буду на Южном.
Какие будут соображения?
 
я завтра туда еду)) почти каждые выхи бываю, если что подъеду.

БАРНАУЛЬЦЫ, у вас какие АЗС Норм? Не хотелось бы какашку залить перед обратной дорогой.
 
Лью бенз на Роснефти - пока езжу нормально вроде ))))

По поводу встречи - можно, обсудим!
 
А может правда встречу организуем? :)
 
kb8 сказал(а):
БАРНАУЛЬЦЫ, у вас какие АЗС Норм? Не хотелось бы какашку залить перед обратной дорогой.
Транссиб хороший 98-ой, но недолив. Октан 95-ый в основном его и лью. Роснефть 95-ый. Если встреча будет то я могу подъехать, я почти каждые выходные в Б-рн.
 
я тоже часто бываю. недавно с темной а32 из баранула в новосиб летели. эт не ты случаем был? 8)
 
kb8 сказал(а):
я тоже часто бываю. недавно с темной а32 из баранула в новосиб летели. эт не ты случаем был? 8)
Может и я, у меня темно-зеленая, почти черная тонированная арабка с отломленной антенной, номера 22 регион.
 
ребят я в суботу уже за машиной собираюсь если все нормально будет, подскажите плз гд ее достать эту прокладку???
 
Ну, что встреча будет? Я буду на выходных в Брн.
 
Все братья цефироводы............

Я вас предал..........

Продал своего красавца и уже взял новую машину... плачу и радуюсь..... Вроде новая машина это гуд, но вот по цифре тоскую....

Короче предал клан цефироводов, но вот Ниссан не предал :)
 
Нед не Тияну. Хотя мысль была. В новом кузове ей камри в подметки не годится :).
Взял я Икса.
 
ну и как ощущения?
какого икса взял?
 
Взял нового.... Какие могут быть ощущения от обладания новым авто да еще и тем о котором мечтал год :) Самые положительные, доволен каг слон, езжу кайфую :)
 
Поздравляю!
Выкладывай фотки, особенно салона. Я тоже потихоньку к иксу присматриваюсь...или наподобие
 
Спасибо за поздравления :) Фоток пока нет, можешь сходить в салон и там посмотреть.
 
Михась сказал(а):
Всем пиривет!!! Примите свежинького Цифиренка?
Привет! Конечно :)

Машинку в подпись добавь, так в будущем проще будет.