v42 сказал(а):
2Maxsimus/ И где эта лужа была?Давно чистой воды не видел!!!А тут целая лужа... o_O :D
Это мы ехали по набережной на Васильевском острове. Где-то в районе кабака "Айвенго".
 
Всё правильно!!!Там же квартирка нашего ПРЕЗИДЕНТА!!! Там самая лучшая и чистая вода в мире! :thats it:
 
А кто знает такие мойки в Сургуте или Вартовске?
Чтобы движки грамотно мыли без последствий для электроники.
 
Не думаю что на корабле наши моряки движки моют авиационным керосином.
По моему и Японцы движки не моют... Там грязи неуткуда взяться..
Я когда покупал с аукциона видел только зад и перед.
через недельку прислали много фоток где и движок показан был.. чистый....
так что насчет моряков .. не думаю..
 
И подвеску на мойке отмывают, не очень то верится :)
Может перегретым паром обрабатывают япошки ?
 
KLIM сказал(а):
И подвеску на мойке отмывают, не очень то верится :) Может перегретым паром обрабатывают япошки ?
Вчера видел своими глазами - берется агрегат с шлангом-распылителем и отмывается всё влёт струей пара. Если большой налет с примесью нефтепродуктов можно добавить моющих средств. А можно и не добавлять :), просто подольше дуть.
Паренек помыл подвеску и движок за минут 15 безовсяких моющих средств - а если замочить в какой-нть отмывалке, то вообще машина как новая будет.
 
Мужики! Вчера внимательно посмотрел на движок, даже внимательного взгляда не надо, что бы понять - надо мыть. Ночью вспомнил, что где-то в Москве в районе Бескудниково есть мойка гдк моют двигуны паром. Решил узнать. Утром вдруг вспомнил, что на 8 Марта дарил благоверной парогенератор "Вапороне", которым она вроде неплохо отмывала некоторые детали интерьера. Вот я и решил по весне попробовать отмыть движок с его помощью. Но до весны еще долгл, поэтому хочу проконсультироваться у знающих возможно ли применение данного агрегата для мойки, что лучше применять в качестве замочки грязи и вообще какова более правильная последовательность и технология процесса мойки двигателя с помощью перечисленных приборов.
Леха (пишу не со своей машины)
 
С "Вапороне" только слева на право, но не с права на лево , а то не заведётся.
Если бы был "еноропаВ" то наоборот :)
Адресочек мойки паром может скажешь ?
 
KLIM сказал(а):
С "Вапороне" только слева на право, но не с права на лево , а то не заведётся.
Если бы был "еноропаВ" то наоборот :)
Адресочек мойки паром может скажешь ?
Во первых с наступающим праздником! А насчет мойки, точно к сожалению на знаю, т. к. неузнавал, потому что успоился с Вапароной, но помню, что где-то в районе 800-летия Москвы, ближе к концу улицы. Но если надо - уточню.
 
Спасибо !
Дождусь окончания хреновой погоды и обязательно паром её !
 
KLIM сказал(а):
Спасибо !
Дождусь окончания хреновой погоды и обязательно паром её !
Вот и я жду окончания хренового сезона. Так что после процесса могу поведать и сделать кое какие предложения, например открыть " помойку" для москвичей. членов клуба*шутка). А если серьезно, то если получится , то почему бы и не предоставить желающим?
 
Гость это я - Леха. Ухожу с работы, поэтому меняется почта. Не знаю, как сделать так, что бы все осталось по прежнему. Может кто и подскажет? Понимаю, что пишу не там, но другого выхода нет. Остаюсь членом клуба, со всеми координатами кроме почты. ЛЕХА.

Пришли мне новые координаты и задай все интересующие вопросы в личке или мылом. Не оставим товарища в беде!
Albert.