Scorp

Цефирёнок
01.06.2006
16
0
11
Чтобы никто не возмущался говорю сразу, что поиском пользовался и прочитал всё по этим темам, но не нашел решения........
1.По одометру - стоит и не двигается, снял спидометр, прокрутил шестеренки- всё крутится в натяг, покапал вэдэшки, результат - начинает крутится 2-3 км и встает. Попробовал снять стрелку, не снимается (крутил, как и советовали, сдуру чуть на 180 градусов провернул). Хотел добраться до движка, его смазать, не удалось :(
2.По обшивке передних дверей. Хочу заменить динамики (мертвые), все клипсы и шурупы поснимал, снял и заглушку на боковое зеркало, пытаюсь снять обшивку (она со всех сторон свободна), но она в районе ручки открывания двери упирается. Вроде все делал по опыту собратьев - толкал вверх, как и советовали.........
Заранее благодарю за полезные советы!!! :D
 
Там где ручка на двери, внутри шуруп под заглушкой
 
этот шуруп я откручивал, упирается где рычаг для открывания двери
 
Если окантовку вокруг ручки снял, то там больше ничего нет, должно нормально сняться.
 
Окантовку не снимал, наверное из-за неё, попробую. Рахмет!
 
Я тоже думал динамик в левой двери умер. Громко делаешь, хрипеть начинал. Разобрал, оказалось тряпочка против пыли покорежилась. И деффузор на большой амплитуде до нее доставал. Приклеил ее к решетке на точки клея "Момент". Все ОК