A

Anonymous

Гость
Когда включаешь зажигание происходит сабж. Мигает красная лампочка (спортивного режима). Мигает секунд 4-5. На работе автомобиля никак не сказывается. В Новосибирске на Сибавтосане (обслуживают ниссаны) ничего внятного не сказали несмотря на компьютерную диагностику коробки и движка.

Есть у кого такое? Что это?

Спасибо.
 
Забыл: excimo, 96 год, двигатель 2.5
 
а если всё же мигает, то я не в курсе.
 
попробуй сделать "самодиагностику" коробки, (мне кажется одно из двух, либо она говорит что что неправильно в коробке, либо нужно стереть результат самодиагностики) народ кто делал подскажите, а то у меня не получилось (так и не понял какая лампочка должно мигать O/D Off или Power).
Схема вроде такая:
1. Прогреваешь двигатель
2. выключаешь зажигание
3. включаешь O/D
4. включаешь зажигание (не заводишь двигатель), должна на 2 секунды загорться лампочка (O/D Off или Power в зависимости о модели)
5. включаешь D, выключаешь O/D
6. включаешь 2, включаешь O/D
7. включаешь 1, выключаешь O/D
после этого контрольная лампочка начинает мигать по особому, показывая коды неисправностей.

чтобы стереть результат, нужно после процедуры самодиагностики, выключить зажигание на 3 секунды и включить снова.
Завтра возьму книгу и скажу точно как в книге написано:)))
 
Она мигает, а потом перестает. Причем не важно, в каком положении кнопка (и, соответственно, режиме коробка)...
 
Спасибо, попробую (была у меня такая мысль, но не было схемы :).
 
По замене воздушных фильтров обращайтесь к Сергею Рубцову или ко мне.
По коробкам - автоматам обращайтесь к специалистам. В Новосибирске это, в частности, Кэнси трансмишн на ул. Державина. д. 77, тел. 77-07-20
 
Проведи самодиакностику, в принципе это Блок управления показывает ошибку!
коды расшифровок есть в книге Ниссан Цефиро-Максима.
Я тестил свою коробу по этому методу все ОК! ;)
Чего и всем желаю!