будет держаться, но боюсь что после зимиы по центру они у вас отойдут вместе со сйотчем. Если уж очень не хочется сверлить дырки, то можно на стекольный герметик, но если вы сделаете так, я боюсь вы их никогда больше не снимите. по крайней мере просто так их уже будет не снять. Лучше просверлите дырочки и сверху и снизу. сбоку хотя бы через одну (но лучше все). потом просто хорошенько обработаете все, вставите туда маму, промажете её подручным герметиком (аккуратно) и защелкните порог. Ну соответственно чем лучше вы все обработаете, подкрасите и зачистите, тем лучше будет для ваших железных порогов.
Если у вас пороги Autech то сверлить везде обязательно и все. пороги большие, в них хорошенько снег забивается. првоерено
 
Stazzz83 сказал(а):
Держаться будет даже если посадить на саморезы спереди и сзади в арках, и на один снизу посередине.
А у тебя какие пороги?

пороги обычные стоковые, не аутеч и не импул.
А где саморез сзади в арке? спереди понятно, есть родные в кузове а вот сзади ничего нету. Там на порог одевается маленькая пластиковая заглушка у которой крепление идёт в низ порога машины и второе в арку но там дырки нету. В арке в принципе можно её просверлить - не страшно, но просто сама заглушка на пластиковом пороге держится на двух пластиковых же пазах что не оч надёжно думаю.
 
Takerou сказал(а):
будет держаться, но боюсь что после зимиы по центру они у вас отойдут вместе со сйотчем. Если уж очень не хочется сверлить дырки, то можно на стекольный герметик, но если вы сделаете так, я боюсь вы их никогда больше не снимите.

Склоняюсь к такому варианту. Мож и вправду намертво приклеить? Чем грозит?
 
Rustik сказал(а):
Takerou сказал(а):
будет держаться, но боюсь что после зимиы по центру они у вас отойдут вместе со сйотчем. Если уж очень не хочется сверлить дырки, то можно на стекольный герметик, но если вы сделаете так, я боюсь вы их никогда больше не снимите.

Склоняюсь к такому варианту. Мож и вправду намертво приклеить? Чем грозит?
Вообще не есть хорошо это. Плохо для железа. Лучше все же сделать дырочки
 
Вот тоже задумываюсь на А33 поставить пороги, только проблематично найти родные в Новосибе (((
 
basik.nsk сказал(а):
Вот тоже задумываюсь на А33 поставить пороги, только проблематично найти родные в Новосибе (((
Смотри на Drom-е и здесь. А ещё, в этом тебе помогут аукционы Yahoo и E-Bay. С японского вообще можно весь обвес Autech привезти.
Я себе полностью аэро-кит Evolution привёз. :)
 
Zek625 сказал(а):
basik.nsk сказал(а):
Вот тоже задумываюсь на А33 поставить пороги, только проблематично найти родные в Новосибе (((
Смотри на Drom-е и здесь. А ещё, в этом тебе помогут аукционы Yahoo и E-Bay. С японского вообще можно весь обвес Autech привезти.
Я себе полностью аэро-кит Evolution привёз. :)
если не секрет, во сколько обошлось? )
 
basik.nsk сказал(а):
если не секрет, во сколько обошлось? )
Вместе с доставкой, в районе 28 т. рублей. :) И я один такой на всю страну. :D
 
Zek625 сказал(а):
basik.nsk сказал(а):
если не секрет, во сколько обошлось? )
Вместе с доставкой, в районе 28 т. рублей. :) И я один такой на всю страну. :D
Зачетный цифер )))) У нас в сибе вообще нет 33 в тюне, так что надеюсь буду первым )
 
брал пару лет назад пороги от 2110. комплект стоит 200 рублей. Отрезаю сверху от них загиб под двери и стойки и саморезиками маленькими по бокам посадил, смотрелись как родные. только они короче на 3 см порога )) Но нечего за 2 сотки эксперимент более чем оправдал себя, фоток правда нету ..
 
Slava70 сказал(а):
Без фоток ни зачот
Блин, да они немного темнее, чем мой родной цвет. Только их перекрашивать - смысла нет: на кузове уже много следов "эксплуатации" машины в условиях России. :D Хотел покрасить всю машину этим летом, да нашёл крышу с люком и, соответственно, цена покраски и кузовных работ возросла. :? Поэтому, решил оставить "проект" на следующее лето. Тогда будут и фото. :D
 
Пороги сток. приобретались отдельно.


;)



:cool:



(y)
 
Если не секрет, где приобретались пороги и в какую цену? Тоже хочу...
 
Всем привет! Зацените, что я за лето с Цефирой сделал. :D
Время свободного чуть больше появится - накатаю отчёт в дневнике. :)
 

Вложения

  • 2015-09-08-1042_1.jpg
    2015-09-08-1042_1.jpg
    219.4 КБ · Просмотры: 1 155
  • 2015-09-08-1035_1.jpg
    2015-09-08-1035_1.jpg
    258.9 КБ · Просмотры: 1 155
  • 2015-09-08-1034_1.jpg
    2015-09-08-1034_1.jpg
    231.2 КБ · Просмотры: 1 155
красивая машинка, а с чем сравнивать? тут много что наворочено - начиная от передних тормозов и т.д.
надо предыдущие фото показать и написать найдите 25 отличий на картинках)))
 
Zek625 сказал(а):
...сравнивать с обычной Цыфрой. ....
если со стоком сравнивать, то машинка прокачана очень хорошо, времени и денег вложено прилично, соответственно второй такой в городе нет - эксклюзив
 

Похожие темы