MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
Всем привет.

Пару лет назад как ударили морозы потекла эта злосчастная алюминивая V - образная трубка на А32, что стоит перед радиатором. Поставил б.у. - хватило на 2 года.

Щя никак не могу найти новую именно по цефировскому номеру, предлагают под заказ Максимкину.

Посоветуйте может кто ставил (в Москве) номерок и где взять.
Руслан (Zavr), вроде у тебя было что-то подобное.

Заранее всем благодарен.
 
MaximR19 сказал(а):
Всем привет.

Пару лет назад как ударили морозы потекла эта злосчастная алюминивая V - образная трубка на А32, что стоит перед радиатором. Поставил б.у. - хватило на 2 года.

Щя никак не могу найти новую именно по цефировскому номеру, предлагают под заказ Максимкину.

Посоветуйте может кто ставил (в Москве) номерок и где взять.
Руслан (Zavr), вроде у тебя было что-то подобное.

Заранее всем благодарен.
Слушай, я вот 2 недели назад заварил свою, тоже в морозы потекла, причем интересно - течь в месте 2ой развальцовки, т.е. дальней от конца трубки, и через мааааленькие дырочки. Сейчас проблем нет, все ОК. Варил на Кутузовском, там же, где и радиатор. Если не срочно - то 450 руб, если при тебе - 750руб. Удачи.
 
Похоу это белезнь сродни радиаторной..
Потекла недавно - хорошо уровень глянул.
пока доливаю.
надо варить
 
Максимовская подходит. Я себе на Максиму ставил от цефиры б/у. Продается на разборе на Осташковском ш.
 
Anonymous сказал(а):
Максимовская подходит. Я себе на Максиму ставил от цефиры б/у. Продается на разборе на Осташковском ш.

Я тоже ставил б.у. 2 года назад - теперь ищу новую, тем более стоит она всего на 60% дороже.