A

Anonymous

Гость
Пять раз по дороге от Новосибирска до Томска кратковременно загоралась лампа check engine. Я думаю всегда при нажатой педали газа. Как только отпускаешь газ гаснет. Что это может быть?

Панель приборов а-ля Оптитрон. Стрелки тахометра и спидометра днем видно плохо. Это у всех так или что-то у меня не в порядке? Они светятся, но слабо. Даже на максимальной яркости (есть кнопка регулировки яркости табло)...
 
Anonymous сказал(а):
Стрелки тахометра и спидометра днем видно плохо. Это у всех так или что-то у меня не в порядке? Они светятся, но слабо. Даже на максимальной яркости (есть кнопка регулировки яркости табло)...
Может быть с включенными внешними осветительными приборами ехал?
 
Anonymous сказал(а):
Панель приборов а-ля Оптитрон. Стрелки тахометра и спидометра днем видно плохо. Это у всех так или что-то у меня не в порядке? Они светятся, но слабо. Даже на максимальной яркости (есть кнопка регулировки яркости табло)...
Да это у всех так.
 
NEO сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Стрелки тахометра и спидометра днем видно плохо. Это у всех так или что-то у меня не в порядке? Они светятся, но слабо. Даже на максимальной яркости (есть кнопка регулировки яркости табло)...
Может быть с включенными внешними осветительными приборами ехал?

да и так и так ехал, всё одно - хреновато видно стрелки. ну раз пишут что у всех так - будем мириться с этим...

больше беспокоит лампа check engine...
 
не у меня сияет по полной. все видно. особенно ночью если поставищь яркий режим на табло.
 
911 сказал(а):
не у меня сияет по полной. все видно. особенно ночью если поставищь яркий режим на табло.
Ночью и у меня сияет :) Днем когда солнечно нифига не видно :(
 

Похожие темы