London

Цефирёнок
02.03.2005
36
0
11
Господа и дамы!
Как уже писалось, заказал Cefiro на последние бабки. Надо страховать по любому, ибо имеются прецеденты - новый 2141 на котором не успел метра проехать (хотел на следующий день регистрировать).. вышел утром, смотрю - чего-то не хватает во дворе..
Так вот, бабки копил долго, 2-й раз такого не переживу. Узнавал в Московских страховых цены на Максиму 1998 года - 2000 у.е. и это с франшизой 1000 у.е.!!!
Внимание, вопрос:
Самая дешевая страховая в Москве? Вдруг даже найдется такая, которая страхует только угон?
Может кто знает, помогите!
 
попробуй ингосстрах. там вроде есть отдельно только угон. Мне там насчитали угон+ущерб+ОСАГО 2100 уев
 
Я в Екб. в мае 2004 страховал КАСКО (все включено) 28.500. Ну и цены у вас o_O
 
Зашел в Ингосстрах, с франшизой на 1000у.е. можно застраховать за 900у.е.
Хочется еще ощутимо дешевле. Повторюсь, интересует только угон!
 
Мда.. новая инфа..
В Ингосстрахе цены на сайте отличаются от реальных, при стоимости машины 10000у.е. страховка 4000, с франшизой на 1000у.е. - 2400у.е. (в два раза дороже из-за правого руля)
В РОСНО соответственно 3000 и 1500у.е.
В РГС 1300у.е. (с франшизой 2000у.е.)

В итоге выбрал РЕСО-Лоджек:
Только угон, ставят радиомаячок, год и пр. не зависит.. за все 500 у.е.
 
Есть вид страховки до первого страхового случая. У многих называется "Авто минимум". Первым считается тот случай который ты предъявишь. Это реально хороший вариант, от угона, а если не дай бог сильно разобьешь, то же можешь предъявить. В общем, выбираешь страховой случай сам. Я ранее страховал в Энергогаранте, все нравилось, а в этом году цены они немного подняли на полную страховку, застраховал в Согазе.