A

Anonymous

Гость
Кто ставил защиту картера Шериф на Цифру 2.0 АКПП А32 подходит если она на Максиму
 
Подходит, подходит, не волнуйся. У меня правда Максима 3.0, но это без разницы. Зимой архинужная вещь, сколько раз меня выручала.
 
1,5 мм стали, покрытой порошковой эмалью. Встаёт как родная. Занимает место в буксирных проушинах. умешьшает дорожный просвет на 1,5 см. Защищает вообще всё от всего. масло в двигателе менять не мешает. снимается только при замене масла в коробке. цена от 2500 руб.
 
Хорошая защита. Покупал за 2400р. На переднем бампере губа, так если что и задеваю, то задеваю не губой а защитой... :)
 
А вот у меня что бы поменять масло, необходимо снять защиту :(
 
Фоты на яме в студию...
 
Слышал,что защита создаёт дополнительный шум за счёт отражения звука. Как считаете?
 
007 сказал(а):
Слышал,что защита создаёт дополнительный шум за счёт отражения звука. Как считаете?
Поиском попробуй, я по осени о своём опыте писАл.
 
я ставил эту защиту в НЦ, через 2 дня вернул, она создает вибрацию при работе двигателя (особенно сильную при малых оборотах) по крайней мере на А-33.
 
год ездил с ней, потом прошлой весной снял и так обратно и не ставил, год проездил без нее
лично мне - нафиг нужна, у меня все равно передний спойлер ниже, чем защита, так что в места, где она бы мне могла пригодиться я просто не лезу
а весной снял потому, как она прикрывает картер как двигла, так и автомата, езжу я динамично, а потому решил, что нормальная вентиляция картеров в летнюю жару для меня важнее, чем защита
так что год уже валяется в ракушке...