Вряд ли я тебе помогу чем-то. Я пришёл на авторынок, спросил Есть? - нету, привезём, тебе какое, под метлу или нет? вот и все дела
 
Plem сказал(а):
Вряд ли я тебе помогу чем-то. Я пришёл на авторынок, спросил Есть? - нету, привезём, тебе какое, под метлу или нет? вот и все дела

Друг! Можешь еще раз на авторынке уточнить привезут под дворник или нет? А потом можно нас состыковать... Очень надо, ездить не могу
 
Цефиратор сказал(а):
Друг! Можешь еще раз на авторынке уточнить привезут под дворник или нет? А потом можно нас состыковать... Очень надо, ездить не могу
Привезут то они в Сургут если чё, а это больше 2000 км. У вас как там с авторынками?
 
Привезут то они в Сургут если чё, а это больше 2000 км. У вас как там с авторынками?[/quote]

На авторынке обслуживают убогие машины: шестерки (наши деревенские хамарьялы-чуваши такие штуки любят), девятки, десятки и ауди-бочки.
похоже, придется в стеклолюксе заказывать изготовление триплекса... сроки вышли, ездить нужно...
 
и у менявсе вопросы сняты. уже купил и дворник и стекло и моторчик. жду потепления!!!!!!!!!!!!!!! 8)
 
Zlo 777 сказал(а):
и у менявсе вопросы сняты. уже купил и дворник и стекло и моторчик. жду потепления!!!!!!!!!!!!!!! 8)

А ОМЫВАТЬ СТЕКЛО КАК?
 
а если никак, то это большая проблема?? думаю в дождь или снег вода не особо нужна.
со временем может быть сделаю
 
Всем доброго времени суток! Подскажите подходит ли заднее стекло от максимы к цефиро 32 кузов седан!
 
Помогаем, знай.
НЕ ПОДХОДИТ!
На цифировском стекле должна быть полоска под обогрев заднего дворника, на максовском стекле такого нету.
З.Ы. кузова одинаковые, КАК оно может не подойти.
 
а если у него нет заднего дворника...
 
remus сказал(а):
а если у него нет заднего дворника...
полоска обогрева есть всё равно.
да, кароч, теме всё равно не жить. Топикстартеру лень было прочесть главную страницу сайта, где написано: "Безусловно, говоря о NISSAN CEFIRO невозможно не рассматривать и его прямого аналога (да-да! никак не наоборот!), выпускавшегося для рынка Европы, Эмиратов и США под названием NISSAN MAXIMA (НИССАН МАКСИМА). Поэтому в той или иной мере сайт будет содержать материал и по этой модели, тем более конструктивно автомобили в большинстве своём идентичны."