Благодарю Lesik,но если чес,ни-и-и чё не понял в этой картинке.Я же говорю,я дундук.
 
Соблезубый сказал(а):
Всем доброго...!У меня вопрос и в тему и не в тему.По другим "темам" спрашивал но так и не узнал.У меня багажник откр/закр ТОЛЬКО с ключа.
Так и должно быть?
Под самим замком в багажнике есть переключатель,просто у тебя поставлено в то положение где открывается с ключа.
 
Абра-кадабра какая то.Облазил всю пятую дверь,разве что обшивку не снял.Ни на двери,ни под ней,нет ничего что можно было бы нажать или переключить.Ващё ничего.Может сигналка по тупому поставлена на отъ.......ись,может и должна либо с ключа,либо с сигналки?Но то что ни кнопок ни рычажков открывающих 5-ую нет-это сто пудово.
 
забей на 5-тую. Возьми лом во вторую, и будет счастье. ))) Без обид
По теме. Поищи кнопку в двери водительской вместе с лючком бензобака.
 
Ok! Не буду досаждать этой фигнёй,проблемка не смертельная.Неудобная,но не смертельная.А в двери кнопка окрывания лючка бензобака и стекло на багажнике (посредством тросика).Других нет. Всем удачного дня!!!
 
Славян сказал(а):
Александр Мурашов сказал(а):
Два дня назад такое произошло (ключ остался в багажнике и при закрытие багажника машина автоматически встала на сигналку).
Если дома есть второй брелок от сигналки, то есть такой вариант. Звонишь по сотке домой и говоришь чтоб взяли брелок и поднесли к микрофону трубки. Сам встаешь максимально близко к месту где установлен блок сигналки (то есть как правило водительская дверь на уровне руля). Дома брелком дают команду на открытие дверей, машина открывается. ХЗ, говорят действует.

Это шедевр!!! Реально шедевр!! Это из серии:
Сори за офтоп..
- Алло, а Вася дома?!
- Нет, а что ему передать?!
- Передайте ему пжалста 100 рублей..
 
Два года назад, мне за 1200 р. "показали" как вскрываются машины. :)
Из за неисправности сигналки машина закрылась с ключами внутри.
Вызывал СПАС, два деревянных клинышка, 1,5 м. проволки диаметром2-3 мм
и все ОК. Второй раз сам проделывал такую операцию и раз другим помог.
 
А вот если есть имоболайзер или родная типа сигналка на машине, то ключик сделать получеться, а то вдруг ты вторым ключём, а она и писчит и кричит, но не откроеться?
 
открыть можно любую но для этого нужны познания и некоторые под руками вещи.
 
Lyubitelev Maxim сказал(а):
А вот если есть имоболайзер или родная типа сигналка на машине, то ключик сделать получеться, а то вдруг ты вторым ключём, а она и писчит и кричит, но не откроеться?
Иммобилайзер не даёт пройти сигналу на зажигание, тоесть неродной ключ будет крутить мотор, но искры не будет и машина хрен заведётся. А на открытие дверей он никак не влияет, поэтому неродным ключом дверь машины откроется на раз.
 
Пока ключ находится в замке зажигания двери никогда не заблокируются , если конечно сигнализацию ставили спецы а не сантехники из жэка . Всё просто как в детском саду- ноги на землю ключи в карман , ноги в машину ключи в замок. Даже при наличии только штатной сигнализации такие проблемы не возникнут если ключи не разбрасывать по сиденьям и багажникам . Всем удачи .




NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ 20DE 2002 г .
 
ms-bobr сказал(а):
Пока ключ находится в замке зажигания двери никогда не заблокируются , если конечно сигнализацию ставили спецы а не сантехники из жэка . Всё просто как в детском саду- ноги на землю ключи в карман , ноги в машину ключи в замок. Даже при наличии только штатной сигнализации такие проблемы не возникнут если ключи не разбрасывать по сиденьям и багажникам . Всем удачи .




NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ 20DE 2002 г .
Не факт парни. У меня у соседа аккодик последний он его с салона брал, сразу все там устанавливал, обсалютно все. Завел машину он вышел из нее ,она работала, дверь закрыл, а она клац все двери закрыла и заглохла а замок в зажигании остался :) Слава богу у него 2 ключ был. Вот и после такого случая че то захотел себе запасник сделать.
 
сам лично за 3 минуты открыл спомощью веточки от берёзы
 
K-Alex630 сказал(а):
сам лично за 3 минуты открыл спомощью веточки от берёзы
чё там за замок то у тебя? который открывается с помощью веточки от берёзы за 3 минуты
сегодня у меня день мистики
жена ездила на машине, вышла из машины, ключ остался в замке зажигания, захотела вытащить, а машина закрылась, сигналки нет o_O вернее она есть, но она за 2 года пользования машиной никогда не работала

выдрал молдинг и понял что тягу от личинки не дёрнуть, потому что она заблокирована самой личинкой, до внутренней тяги не подобраться
почитал данную тему
вот что нашёл:)
Вложения
Maxima.pdf
(19.78 Кб) Скачиваний: 1162
вот по этому мануалу выгнул проволоку, 2 часа секса и дверь открыта
 
не парьтесь ни с какой проволокой!!!!! я вчера открыл обыкновенной женской пилкой для ногтей заняло это ровно 2 секунды!!!!! :D
 
dim884 сказал(а):
не парьтесь ни с какой проволокой!!!!! я вчера открыл обыкновенной женской пилкой для ногтей заняло это ровно 2 секунды!!!!! :D
да да да
ребята вы чё?! ну чё за пургу вы несёте? один открыл палочкой-веточкой, второй пилочкой
у нас прямо не машина а плацдарм для воровства
ЗЫ: у меня были все личинки убиты, так ногтем можно было открыть любую дверь, я же не говорю что цефира ногтем при желании открывается
 
у меня ребенок 2 годика позопрошлым летом на даче закрылся в машине... проволкой открыть не получилось.
снял маленькое стекло (то что сзади, треугольное) и открыл машину. потом стекло вставил на место. делов на все минут 30.
 
Потеряли все ключи авто на вахте в далёком севере. Дилеры требуют наличие авто что бы зделать новые ключи , а ближайший в 2000 км находится. Обратились у себя в Ростове к одним привезли иммошник они с ним неделю что то творили отдали им пять рублей с очередной вахтой завезли поставили нифига неработает. остался один вариант снимать ЭБУ и тупо прошивать в него новый чип или попытатся снести иммошник вообще. Кто решал такой трабл поделитесь соображениями буду очень признателен !!!!
 
На будущее - внимательно перечитай 100500 раз мою подпись красным.....
 
открою цефиру за 2 секунды!!!!