DOSON

Цефирянин
13.09.2002
328
0
361
Барнаул
В течении нескольких недель находился в Новосибирске, с ребенком и супругой, по медицинским вопросам... :(

Хочу выразить благодарность:

Большое спасибо Вячеславу Евгеньевичу (VES) и Димтрию Басалаеву (Дмитрий) за оказанную консультационно-информационное обеспечение, без которого я не смог бы обойтись, вне всяких сомнений!!!

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Владимиру (MARKS) за полное решение вопроса проживания (причем - комфортного), а также решение вопросов, связанных с оформлением документации... И конечно, за предоставленную возможность присутствия на очередной встрече Новосибирских Цефироводов.

И самое главное - всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моральную поддержку мне и моей семье!!! :)
 
Да... Мир не без добрых людей...
 
DOSON сказал(а):
И конечно, за предоставленную возможность присутствия на очередной встрече Новосибирских Цефироводов.
Эдуард, ну хоть ты бы что-ль поведал миру в деталях о прошедшей встрече. А то с аборигенов вряд ли дождешься отчета... :rolleyes:
 
Да, теперь времени побольше... :?
Так я готов описать свои положительные впечатления. :)
Где, куда?
 
Albert сказал(а):
DOSON сказал(а):
И конечно, за предоставленную возможность присутствия на очередной встрече Новосибирских Цефироводов.
Эдуард, ну хоть ты бы что-ль поведал миру в деталях о прошедшей встрече. А то с аборигенов вряд ли дождешься отчета... :rolleyes:

Альберт, а это подобие отчета не встречал? https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=8531

Маркс
 
MARKS сказал(а):
Альберт, а это подобие отчета не встречал?
Видел, конечно. Но я прошу описалово к этим фоткам, чтобы выложить полноценный отчет в соответствующем разделе.
 
Ох, не знаю, будет ли это зачтено за "очередную" встречу Новосибирцев... ;-)
Она как бы прошла внепланово, "по желанию вновь прибывших"... ;-)

Маркс
 
Anonymous сказал(а):
Ох, не знаю, будет ли это зачтено за "очередную" встречу Новосибирцев... ;-)
Она как бы прошла внепланово, "по желанию вновь прибывших"... ;-)

Маркс
дык а по мне больше бы таких "внеплановых", глядишь и в "плановых" нуждаться не будем...
 
Anonymous сказал(а):
Ох, не знаю, будет ли это зачтено за "очередную" встречу Новосибирцев... ;-) Она как бы прошла внепланово, "по желанию вновь прибывших"... ;-)
Маркс
У нас тут вроде не партийная ячейка, так что "зачтем" без проблем ;)
 
Albert сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Ох, не знаю, будет ли это зачтено за "очередную" встречу Новосибирцев... ;-) Она как бы прошла внепланово, "по желанию вновь прибывших"... ;-)
Маркс
У нас тут вроде не партийная ячейка, так что "зачтем" без проблем ;)
..да не вопрос, отпишу, но ведь как обычно в дурашливой манере получится... :rolleyes:
 
Дима, не жеманься... Твоя "дурашливая манера" - самое то, для описания наших встреч. Все отлично и, главное, - не скучно. Я так, например, не умею. Мы тебе присвоим звание "главный летописец Cefiro Club" (Альберт пусть не обижается - у него будет другое почетное звание).