A

Anonymous

Гость
Конечно же я читал замечательный мануал от komaroff по инсталяции салонного фильтра в цефиру. Именно поэтому, ни капельки не зассав, купил себе фильтр для Максимы (а у меня именно она) снял бардачок и нашёл очередное отличие максимы от цифры o_O Там стоит такой же пластиковый корпус, но в нём стоит радиатор от кондея, и никакой щёлочки под фильтр. Может он в какое-то другое место втыкается? Есть мысли?
 
1 сказал(а):
Есть конечно же.
Прорежь щелочку, как написано в "замечательном мануале от komaroff" ;)

1 сказал(а):
такой же пластиковый корпус, но в нём стоит радиатор от кондея
Он там у всех стоит, если что..
 
Дык, я и говорю, что за пластиковым корпусом стоит радиатор. Дырочку то прорезать не сложно, для фильтра там места нет.
 
Albertu спасибо. Буду ещё раз разбирать, прощупаю, может за указанным местом, радиатора нет.
 
1 сказал(а):
Буду ещё раз разбирать, прощупаю, может за указанным местом, радиатора нет.
Я так понимаю, что для Maxima все должно быть в зеркальном отражении по сравнению с Cefiro. Вход в короб от вентилятора у Maxima ведь справа, а не слева. Стало быть и дырку резать нужно правее...
 
Нет ребятки. Короб находится слева от вентилятора (вентилятор ближе к правому крылу). И в правой части короба как раз радиатор кондея.
 
1 сказал(а):
Нет ребятки. Короб находится слева от вентилятора (вентилятор ближе к правому крылу). И в правой части короба как раз радиатор кондея.
именно так, ты говоришь про выход, а Альберт говорил про вход
 
Парнм, не могу в Экзисте номер максимовского салонного фильтра найти. Подскажите если есть - на вскидку, а то придется ДимеД звонить у него говорят есть этот номер.

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Парнм, не могу в Экзисте номер максимовского салонного фильтра найти. Подскажите если есть - на вскидку, а то придется ДимеД звонить у него говорят есть этот номер.

С уважением.
Держи: 27275-0L910
 
Roy сказал(а):
Парнм, не могу в Экзисте номер максимовского салонного фильтра найти. Подскажите если есть - на вскидку, а то придется ДимеД звонить у него говорят есть этот номер.

С уважением.

27274-6P125

Покупал несколько раз для А32 и всегда только с этим номером.
 
Спасибо. Огроменное. Хоть пакет заказов на Экзисте сформирую приличный, а то сижу дома болею. Бездельничаю.

С уважением.
 
Выздоравливай! Здоровье прежде всего, а потом машина! :)
 
U menya toje net mesta pod filtr, nikakikh prorezei, ustanovit NEVOZMOJNO!!
 
Не надо умничать!!, я конечно же читал раздел своими силами ;) У меня нет никаких направляющих, и нет планки, которую можно выломать, нет никаких технологических канавок, я вскрывал свой корпус и могу заверить тебя, что установить туда (а так же я думаю на некоторые другие Максимы) штатный фильтр НЕВОЗМОЖНО!