OKorOK

Цефирядник
29.07.2002
82
0
61
г. Красноярск
Млин, купил пару дней назад Excimo 2,5. Дык и вот в чем вопрос - у него на панели приборов справа от кнопки, заведующей работой с одометром, еще одна такая же. Я ее жму, никаких изменений не вижу. Хрен ее знает, для симметрии она что ли ??? %-)

OKorOK

Цефирядник
29.07.2002
82
0
61
г. Красноярск
Угу, крутить пробовал, только она по моему не крутится :-( Еще конечно попробую. Да а что за кнопка Light reduce

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
M Народ! Подскажите что это за устройство у меня под капотом? Автозвук и навигация 9
Н Основы аудио для меня! Автозвук и навигация 9
T КПП За что АКПП рычит на меня при наборе оборотов? Обслуживание и эксплуатация 14
У Большой расход или у меня фобия Обслуживание и эксплуатация 1
A КПП помагите ПОЖАЛУИСТА у меня большая проблема с АКПП Обслуживание и эксплуатация 6
A Датчики Сколько лямбд у меня? и парт-номер плиз! Обслуживание и эксплуатация 8
A сем салам! У меня такая проблема машина глохнить Обслуживание и эксплуатация 2
И Электрика Ну вот и у меня началось. Электрики, подскажите! Обслуживание и эксплуатация 16
A КПП Милейшие у меня сопливит коробка, в районе насоса????? Обслуживание и эксплуатация 0
A SOS!!! У меня проблема с зажиганием! Обслуживание и эксплуатация 1
Spawn У меня перестал закрываться бардачок между сидениями Обслуживание и эксплуатация 2
A Что это у меня такое? Обслуживание и эксплуатация 13
G Такого у меня не было даже на жыгулях.... Обслуживание и эксплуатация 28
D Need Help - или затрахало меня уже все Обслуживание и эксплуатация 14
Д Вот и у меня потек радиатор Обслуживание и эксплуатация 4