Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Я уже спрашивал:
http://wwwboards.auto.ru/nissan/434988.html
Повторю вопрос тут, для бОльшей вероятности:
Интересуют ремни ГУР и генератора, а так же ролик ремешка генератора.
Подойдут ли на Цифру А33 2,0 эти расходники от Максимы А33 2,0?

Ну с ремнями более-менее ясно, а как быть с роликом? Если он реально не подходит, то как выходить из положения? Кто-то подшипник менял (перепресовывал), а если обломется натяжительный механизм (высокая трубка-гайка), где брать? o_O
 
Андрюха, все подходит.

На новой второй цефирке на работе 2 недели назад все это поменяли. Встало как родное :)

Не парься.
 
На черной А33?
Влад, чиркани в аське - где брали и почем. Особенно про ролик интересно!
 
Я брал в екзисте ролик. Баксов за 30$
Сейчас залез - цены возросли просто копец.
 
Я менял на сервисе ремни и ролик натяжителя на своей А33 ни каких вопросов на станции праворуких запчастей не водится.
 
Если с ремнями тебе всё понятно, то ролик тоже подойдёт (номера, на самом деле, для максимы и цефиры разные, но одна программулина, которая показывает все возможные замены, на каждый из номеров выдаёт и другой).

11925-31U02 (maxima) or 11925-31U00 (cefiro) - pulley idler (он же ролик)
 
zavr сказал(а):
Если с ремнями тебе всё понятно, то ролик тоже подойдёт (номера, на самом деле, для максимы и цефиры разные, но одна программулина, которая показывает все возможные замены, на каждый из номеров выдаёт и другой).

11925-31U02 (maxima) or 11925-31U00 (cefiro) - pulley idler (он же ролик)

Руслан, если не секрет, что это за программулина. Вопрос совместимости возникает постоянно. Мне к примеру тоже нужно менять длинный ремешок с роликом на А32 98г.
 
MaximR19 сказал(а):
Руслан, если не секрет, что это за программулина. Вопрос совместимости возникает постоянно. Мне к примеру тоже нужно менять длинный ремешок с роликом на А32 98г.
на А32 всё взаимозаменяемо (у себя в том году менял ролик и все ремешки)

программулина досталось мне от знакомого, который занимается запчастями, правда она уже немного устарела. программулина - собственная разработка www.autoemex.ru , практически все через него ввозят з/ч в россию