Железяка сказал(а):
Здорово мужики! Подскажите номер переднего ступечного потшипника и сколько он зараза стоит, приблизительно? И сколько по времени его менять? Заранее благодарю настоящих знатоков!
Вот есть прекрасная тема с картинками и номерами, она не одна, нужно лишь вбить в поиске слово "подшипник", неужели это сделать сложнее, чем тему создать, к тому же на такие уже давно 1000 раз обговоренные темы народу лишний раз лень писать ответы, так как каждый норовит создать тему, не думая что уже отвечали на эти же вопросы
 
реально никто не менял подвесной подшипник ?
 
Привет всем. У меня тоже проблема с шумом-гулом. Склоняюсь к тому, что гул генерируется не подшипниками (Их звук знаком мне). Грешу на коробку, потому что у нее есть проблемы как то: легкий удар при включении передачи D или R и на ходу при переключении передач (не всегда). У меня вопрос- если гудит редуктор АКПП что делать?
 
Если проблема действительно в редукторе, то во что может стать ремонт?
 
25-40 тыс, конкретнее к мастерам, но они не скажут, пока дефектовку не проведут, так что надо точно искать источник шума
можно самому посмотреть люфт подшипников привода, косвенно этот показатель говорит о состоянии редуктора