в пятницу точно напишу когда смогу, работы капец :D
 
Всем привет. Ну вот я опять прилетел на родину. Смотрю пытаетесь опять собраться, так и не понял когда встреча сегодня или завтра. Теперь я в отпуске и буду как штык. :D
 
на неделе могу в любой день кроме четверга и в выходные тоже, так что договаривайтесь, подъеду :D
 
Когда встречаемся? :)
 
а кто желает? а то опять никого не будет((
 
Уважаемые коллеги, нуждаюсь в помощи жителя Вашего региона а именно Ангарска. Хочу купить запчасть но боюсь что обманут, т.к. требуют 100% предоплаты, если кто то готов за вознаграждения помоч. Если что жду на сообщения на почту Zhurbeda@mail.ru
 
Всем привет. Давайте уже соберёмся что-ли. Может числа 29-30 октября. Жду положительных ответов.
 
я не против :D
 
Нужно ещё со временем определиться.
 
Ну вы чего, такой праздник, а никого нет. Чахнет наш клуб автолюбителей. :(
 
с праздником:) самый повод был сегодня собраться, но народ как-то вяло к этому относится.. :( а скоро зимааа!
 
Zhurbeda сказал(а):
Уважаемые коллеги, нуждаюсь в помощи жителя Вашего региона а именно Ангарска. Хочу купить запчасть но боюсь что обманут, т.к. требуют 100% предоплаты, если кто то готов за вознаграждения помоч. Если что жду на сообщения на почту Zhurbeda@mail.ru

Что хотел-то?
 
А как вообще проходят встречи? Интересно было бы лично познакомиться с, так сказать, собратьями по автомобилю, да ещё и земляками!!!
 
Очень просто)) Договариваемся о месте и времени и ты приезжаешь. В основном один)) т.к. народ иркутский не очень как-то встречается. Я правда Цифирика продал, но с удовольствием бы приехал, ну и ещё пара человек думаю согласится))
 
Я и alekom777 встречаемся в среду 17.04 в 18.00 на труде. Кто еще хочет пообщаться, подъезжайте.
 
что-то встречи у вас пропали совсем((
 
Не говори Леша, совсем цифиры вымирают?
У тебя как дела? Реклама прет? на какой машине передвигаешься сейчас? )))