A

Anonymous

Гость
у меня VQ20 1994г.в. постоянно использую в городе!(очень много надо передвигаться)
проблема низкий клиренс -что можно сделать (диски 15" )
 
гдето на форуме своими силами написанно и чертижи прилагаются как сделать из чего как раз на 32кузов
 
поставить проставки вперед и назад, вот телефон 8-916-563-5605 занимаются защитами картера, пружинами и проставками, доставка по москве 200 р. я у них покупал проставки назад на А32 - 890 р. под верхнюю часть аммортизатора. рекомендую.
 
задок можно поднять поставив задние стойки от ТАЗ21010 сначало использовал как крайне необходимую замену когда родная задняя стойка на трассе сломалась а потом понравилось и поставил вторую от 10 !! машинка смотрится супер с немного задранной жопой и катаюсь уже больше полугода проблем пока вроде нет !! правда там при установке отпилить немного надо !!
 
задок можно поднять поставив задние стойки от ТАЗ21010 сначало использовал как крайне необходимую замену когда родная задняя стойка на трассе сломалась а потом понравилось и поставил вторую от 10 !! машинка смотрится супер с немного задранной жопой и катаюсь уже больше полугода проблем пока вроде нет !! правда там при установке отпилить немного надо !!
Дык,задранная жопа смотрится очень некрасиво,просто отстойно.И только у тазоводов в возрасте от 18 до 22 лет в почёте.А для внешнего вида машину наоборот опускают.
 
ну вот попытался ответить залошили !! когда купил машину мне лично не нравилось что у нее жопа смортится как будто тонну свенца стащил и домой везеш! а тут пришлось ставить стойки которые длиннее и жопа получилась задрана нет так как обычно это делают тазоводы от 18 до 22 а вполне даж ниче и на мой взгляд вполне неплохо !!хотя вкусы у всех разные :)
 
если будет время разобратся с форумом !! точнее когда оно будет !! скину фото !!
 
Leo1982 сказал(а):
научите вставлять картинки !![/url]
все просто:
1) если у тебя эти фотки не размещены где-то в интернете, то регестрируешься например на фотофайле (http://www.photofile.ru) и выкладываешь там их
2) в свойствах фотки смотришь ее адрес. например вот у одной из моих http://photofile.ru/photo/dumbshit/2575 ... 433998.jpg
3) в сообщении на форуме нажимешь на значок "Img". при этом появляется
. должно получиться сообщение вида "
", а выглядеть будет вот так
48433998.jpg
 
Leo1982 сказал(а):
ну вот попытался ответить залошили !! когда купил машину мне лично не нравилось что у нее жопа смортится как будто тонну свенца стащил и домой везеш! а тут пришлось ставить стойки которые длиннее и жопа получилась задрана нет так как обычно это делают тазоводы от 18 до 22 а вполне даж ниче и на мой взгляд вполне неплохо !!хотя вкусы у всех разные :)
поддерживаю низковата задница,особенно если там ктото ещё сидит,ни на один средний бардюр при необходимости не заехать ни съехать обязательно цепонёшся
 
russian imigration сказал(а):
Leo1982 сказал(а):
научите вставлять картинки !![/url]
все просто:
1) если у тебя эти фотки не размещены где-то в интернете, то регестрируешься например на фотофайле (http://www.photofile.ru) и выкладываешь там их
2) в свойствах фотки смотришь ее адрес. например вот у одной из моих http://photofile.ru/photo/dumbshit/2575 ... 433998.jpg
3) в сообщении на форуме нажимешь на значок "Img". при этом появляется
. должно получиться сообщение вида "
", а выглядеть будет вот так
48433998.jpg


спасибо попробуем зарегится и выложить пару фоток своего вечно грязного но любомого чудовища !!
 
Николай_lvt сказал(а):
Leo1982 сказал(а):
ну вот попытался ответить залошили !! когда купил машину мне лично не нравилось что у нее жопа смортится как будто тонну свенца стащил и домой везеш! а тут пришлось ставить стойки которые длиннее и жопа получилась задрана нет так как обычно это делают тазоводы от 18 до 22 а вполне даж ниче и на мой взгляд вполне неплохо !!хотя вкусы у всех разные :)
поддерживаю низковата задница,особенно если там ктото ещё сидит,ни на один средний бардюр при необходимости не заехать ни съехать обязательно цепонёшся

поддерживаю так как одно время работал в такси на ней то где только не лазил и первые пол годы задние брызговики менял раза три !! и поставил насадку так как выхлопушка погнута из-за неудачтой задней парковки задом !!
 
Leo1982 сказал(а):
задок можно поднять поставив задние стойки от ТАЗ21010 сначало использовал как крайне необходимую замену когда родная задняя стойка на трассе сломалась а потом понравилось и поставил вторую от 10 !! машинка смотрится супер с немного задранной жопой и катаюсь уже больше полугода проблем пока вроде нет !! правда там при установке отпилить немного надо !!
давай поговорим по подробней.сегодня снимал свои задние для сравнения с таз-10(спортивный интерес-межет пригодиться) итог-10 на 3см выше от болта до чашки,чашка больше,но верхная резинка подойдет для 10 пружины.Придлогаю ставить коябу от 10,а пружину укоротить до 8 витков(от 10 она их имеет12) итог машина(зад) выше,ход больше. еще не делал но в случае отказа родных сделаю(дешево-качество тоже) :rolleyes: А-33.98гв эксимо
 
я так понимаю ВАЗ 2110? (а не 21010, как несколько раз написали)
у меня такой вопрос: подойдут ли задние пружины с десятки на а32. они по идее должны быть пожестче ниссановских, а у меня газовый баллон 90л. из-за этого зад опущенный. задирать не хочется, надо чтобы машина ровно стояла...
 
уточню сразу что менял ТОЛЬКО сами стойки!! ни пружины ни чтото еще не трогал !! все остальное кроме пыльников стоит родное !!
 
это причина замены стойки на десяточную
51117970.jpg

и еще
51117971.jpg

а это что получилось
51117972.jpg
 
russian imigration сказал(а):
я так понимаю ВАЗ 2110? (а не 21010, как несколько раз написали)
у меня такой вопрос: подойдут ли задние пружины с десятки на а32. они по идее должны быть пожестче ниссановских, а у меня газовый баллон 90л. из-за этого зад опущенный. задирать не хочется, надо чтобы машина ровно стояла...
я тут был на базаре видел задние стойки от ваз-2110 (билштайн-масло) со сьемной тарелкой,которая в свою очередь ограничивается стопором по проточке на стойки .ИТАК ПРЕДЛОГАЮ на токарном нарезать проточки через 1см начиная с низу,поставить пружины от ваз2110---итог должен быть следующим--возможность регулировки пружины(высота подьема авто)ну и точно небудет отбоя в верх(ну очень большой ход штока-который в дальнейшем можно ограничить отрезав опять-же на токарном станке) ВСЕ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ЗАДОК ВЫЙДЕТ ИЗ СТРОЯ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ(блин аж руки чешуться и растут от куда надо) есть мысль на тему передних стоек(50% воплощено)-был выточен стакан Л-50 с внутренной резьбой под 10 гайки стоек-короче выковыриваем потроха передних стоек,надеваем точеный стакан,обвариваем,вставляем катридж стойки (каяба,билштайн,плаза,и тд от ТАЗ2110-он выше нашей на 1-1,5см) ,заворачиваем гаику и в путь.в случае неудачи ставим родные потроха(гайку придется точить увеличенную по длине) и опять продолжаем движение