Alexandr

Цефирядник
02.04.2004
181
0
61
подMoscow
:cool: , Вот сделал подсветку пола себе,.................смотрится по-моему достойно 8) Если кому интересно, объясню как и чего,........жду ваших оценок.... :oops:

http://0123456789.nm.ru/index2.htm
 
Круто!
А лампы какого цвета? В смысле салон-то зеленоватый :LOL: а лампы белые/синие/зеленые?
А то ярко-синяя подсветка на разных жигулях уже пошло смотрится, а тут зеленоватая, мне очень понравилось ;)
Как ночью - ездить не мешает?
Тожа хочу сделать, пиши, что к чему!

ЗЫ а если в добавок к подсветке установить камеру под бардачком? Ну вы в курсе, да? :LOL: :LOL: :LOL:
 
:cool: , лампочки взял эти http://www.thermaltake.com/accessories/ ... elight.htm, 8) на тот момент когда покупал лампочки были только зеленые :LOL: , а теперь чего-то других и не хочиться,........ по поводу установки, проблем не возникло, немного фантазии, кусок проволоки, и терпение,............... самое муторное это протянуть провода, (они уже в комплекте, их кстати хватает с лихвой), вся операция занимает меньше часа. Да кстати единственное, о чем жалею, так это о том что вывел на кнопку, надо было на включение противотуманок вешать, оно так практичнее,............. 8)

То Герасим: :LOL: Салон у меня серый, это лампа зеленая, ночь вроде не мешает,........ вообщем я доволен, саммому нравиться

ЗЫ Если кому нада звоните на 8-926-226-5360, я их брал у своих по 9 у.е. есть еще с датчиком звука o_O , если что помогу,.............
 
Alexandr сказал(а):
:cool: , лампочки взял эти http://www.thermaltake.com/accessories/ ... elight.htm, 8) на тот момент когда покупал лампочки были только зеленые :LOL: , а теперь чего-то других и не хочиться,........ по поводу установки, проблем не возникло, немного фантазии, кусок проволоки, и терпение,............... самое муторное это протянуть провода, (они уже в комплекте, их кстати хватает с лихвой), вся операция занимает меньше часа. Да кстати единственное, о чем жалею, так это о том что вывел на кнопку, надо было на включение противотуманок вешать, оно так практичнее,............. 8)

То Герасим: :LOL: Салон у меня серый, это лампа зеленая, ночь вроде не мешает,........ вообщем я доволен, саммому нравиться

ЗЫ Если кому нада звоните на 8-926-226-5360, я их брал у своих по 9 у.е. есть еще с датчиком звука o_O , если что помогу,.............

Прикольно, но ИМХО уж лучше пусть они при открывании/закрывании двери светятся, поскольку в дороге лишний источник света в салоне - лишний раздрожитель глаз ;)
 
гы , а у меня такая штатная стоит , сама включается как двери открываешь
 
Alexandr сказал(а):
:cool: , Вот сделал подсветку пола себе,.................смотрится по-моему достойно 8) Если кому интересно, объясню как и чего,........жду ваших оценок.... :oops:

http://0123456789.nm.ru/index2.htm
а шо це за бирюлька на проводе? электробритва Бердск? или Philishave?
;)
 
Alexandr сказал(а):
Вот сделал подсветку пола себе...
Тоскливо как-то... Кошмары ночью не снятся? Ну, типа, "Возвращение живых мертвецов" и всякое такое... :LOL:
 
У меня такое на ТАЗе было сделано, тока лампы были красные и срабатывали на открывание дверей ИМХО ночью было удобно залазить 8) :)
 
Интересно, а можно сделать так, чтобы свет плавно затухал, как плафон подсветки салона?
 
Дмитрий сказал(а):
Alexandr сказал(а):
:cool: , Вот сделал подсветку пола себе,.................смотрится по-моему достойно 8) Если кому интересно, объясню как и чего,........жду ваших оценок.... :oops:
http://0123456789.nm.ru/index2.htm
а шо це за бирюлька на проводе? электробритва Бердск? или Philishave?
;)

та це "бирюлька на проводе" от тэлэфона,............ а шо???

Albert сказал(а):
Alexandr сказал(а):
Вот сделал подсветку пола себе...
Тоскливо как-то... Кошмары ночью не снятся? Ну, типа, "Возвращение живых мертвецов" и всякое такое... :LOL:

Вам, уважаемый, надо с телевизором завязывать, тогда и кошмары не будут сниться,.............. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Герасим сказал(а):
Интересно, а можно сделать так, чтобы свет плавно затухал, как плафон подсветки салона?
а у меня штатная так и гаснет , неужто больгше не укого штатно такая фича не стоит ?
 
Герасим сказал(а):
Интересно, а можно сделать так, чтобы свет плавно затухал, как плафон подсветки салона?

Достаточно подключить лампы параллельно плафону подсветки салона (я так подсветил ключ зажигания)
 
komaroff сказал(а):
Герасим сказал(а):
Интересно, а можно сделать так, чтобы свет плавно затухал, как плафон подсветки салона?
а у меня штатная так и гаснет , неужто больгше не укого штатно такая фича не стоит ?

Штука классная, но вот у меня ее нет, а хотелось бы, очень удобно...
 
Trusishka сказал(а):
Достаточно подключить лампы параллельно плафону подсветки салона (я так подсветил ключ зажигания)

Судя по внешнему виду (смотрел по ссылке), лампы смахивают на лампы дневного света :oops:
А они загораются при достаточно высоком напряжении - к ним, судя по фотографиям, имеются некие блоки преобразователей напряжения, принцип тот же, что и в ксеноновых фарах :LOL:
Будут ли они плавно гаснуть при плавном уменьшении напряжения :oops: ? Или нужны какие-либо прибамбасы?

ЗЫ Забейте меня ногами, если я спрашиваю ерунду :oops:
 
Trusishka сказал(а):
Герасим сказал(а):
Интересно, а можно сделать так, чтобы свет плавно затухал, как плафон подсветки салона?

Достаточно подключить лампы параллельно плафону подсветки салона (я так подсветил ключ зажигания)
а разве замок зажигания штатно не подсвечивается?
 
Я подцепил к подсветке ключа зажигания такие же лампы только синие!
При закрытии всех дверей кроме водительской гаснут сразу, а от водительской плавно в теч. 10-15 сек. Удобно!
А насчет что часто пылесосить ....(надо конечно) с синими лампами сор меньше видно чем с зелеными