A

Anonymous

Гость
у кого есть опыт установки пластиковых порогов на A32 (может кто-то уже "лепил"?
хотелось бы подобрать из отечественных(ВАЗ,ГАЗ) и "подогнать" на цефиро
 
может от ВАЗ 2108 попробовать. 2 порога на сторону подрезав соответственно
 
можно и родные, но если человек просил от ВАЗ ГАЗ?
 
Посмотри на japanlot.ru а тебе какие надо может у меня есть? 8)
 
Negka сказал(а):
Посмотри на japanlot.ru а тебе какие надо может у меня есть? 8)

нужны небольшие-"аккуратные", можешь фото разместить тех что у тебя есть ?

типа таких
pic9.jpg
 
А что есть в москве для А33??
 
Mixey сказал(а):
нужны небольшие-"аккуратные", можешь фото разместить тех что у тебя есть ?
Переднюю губу сам ищу. Есть задние и боковые пороги. Фоток нет
 
Интересует вот такой момент. Подойдут ли накладки (обвес от эстоуринг 1999г) на пороги на cefiro 2001 года с удлиненными бамперами. Вроде бы отличий по кузову нет. Но накладки крепятся на клипсы. Как быть? Придется убирать клипсы и клеить на клей или придется дырявить пороги для клипс?
 
Phaeton сказал(а):
Интересует вот такой момент. Подойдут ли накладки (обвес от эстоуринг 1999г) на пороги на cefiro 2001 года с удлиненными бамперами. Вроде бы отличий по кузову нет. Но накладки крепятся на клипсы. Как быть? Придется убирать клипсы и клеить на клей или придется дырявить пороги для клипс?

Ну что, решил проблему ?
Я тоже на выходных буду ставить эти пороги на свою машину. Как дырки правильно сверлить не знаю!
 
двух сторонний скотч вам в помощь
 
ArtemB сказал(а):
ну тогда сверли кузов)

Так вот вопрос в том - КАК пометить те точки, где надо сверлить ???
Я в принципе придумал: на спичку намотать кусок ваты, вставить в эти дырочки для клипс. Обмазать зеленкой нопример. И прижать порог к металлу. Ну и соббсно зеленка покажет где свелить ))

Или есть другие способы ? пОдскажите ?
 
большенство так и делает. если пороги маленькие (ну всмысле не занижают сильно) то посадите на ленту на которую садят молдинги на двери. и кузов без дырок и держак хороший. я думаю не оторвёте.
P.S. Я себе сверлил и на ленту эту посадил, но у меня пороги очень низкие, сверлить полюбому надо ,а то говнецо когда в них набивается они тяжёлые становятся.
удачи в эксперементах
 

Похожие темы