Тоже задавался этим вопросом. Если найти обвес так трудно, то может будет переделать проще. Только вот от какой машину больше подойдут. Может кто уже делал что-то подобное?
 
у меня стоят стоковые пороги и накладки на заднем бампере, накладки держутся хорошо а вот пороги с верхней стороны отстали от кузова, советуют приклееть на двухсторонний скотч, а вообще они по бокам крепятся шурупами или болтами точно не помню а изнутри на клипсы
 
Никто не пробовал заколхозить накладки порогов от нашемарки? Неохота родные покупать и дорого и сп_____ят скорее. От чего могут подойти?
 
на счет утащут) наврятли, снизу они крепятся на 8 болтах, с торцов спереди на 2 и сзади на 1, изнутри стоят 8 пластиковых клипс-защелок и верхняя кромка проклеена (по крайней мере у меня) двухсторонним скотчем, так вот что бы открутить эти 8 болтов снизу надо изловчиться)))
 
Оторвут или по крайней мере испортить могут, я не сгущаю краски но после того как у меня оторвали значек с капота, украли одну ПТФ обрезав провода начал задумываться о том где оставлять машину на ночь. Вопрос по порогам еще актуален, родные короба вот-вот начнут ржавчиной покрываться , а ремонтировать их смысла не вижу проще замавилить и одеть пластик.
 
Nissan Skyline R32 и цефиро 32 кузов идентичны по обвесам ??????????
 
я ездил смотрел накладки, примерял от волги 3110, они длинные, от 9 и 7 не помню, но в общем не подошли, и померял от москвича 2141, по размеру подходят идеально ( стоимость 800руб.) единственное, там идет заворот на порог, толи его обезать толи что с ним делать еще не решил, потеплеет буду брать себе пробовать что нибудь сделать
 
Длинные или короткие это не проблема, это можно будет легко решить с помошью смолы. Тут главное, чтобы смотрелось органично на машине. Не думаю, что такое будет с порогами от москвича.
 
Takerou сказал(а):
stich сказал(а):
Nissan Skyline R32 и цефиро 32 кузов идентичны по обвесам ??????????
что за глупый вопрос?
фары от оки на лендкрузер 100 может тоже идентичны?
1 в 1 встают))) там подработать ток напильниколм надо))))
 
Поспрашивайте на рынка или в нете универсальные для иномарок. У меня знакомый на аккордеона ставил. говорит купил привез в сервис примерили отрезали скрепили и все готово)))
 
Проблема такая: машина меня устраивает на 95% только вот год... Все таки `95, пробег больше 300 и ржавчина... Вот последнее напрягает особенно, не то что бы критично но как то неопрятно. Задние арки и пороги местами вылезает ржа и приходится её стирать. Пытаюсь выбрать другую машину но увы даже 33 макс не то что бы совсем не нравится но как то не то. Вторую машину покупать не рационально. Думаю что скорее всего возьму такую же только последних выпусков с левым рулём.
 
Та же проблема! Задние арки занялись неплохо... краска поднимается... передние арки-то не проблема крылья стоят не дорого, а вот с задними дааа... слышал есть рем.вставки, но ни разу не встречал...
 
аналогично.... задние арки и пороги, на той неделе все покрасил теперь буду следить, заодно налью в пороги масла с мовилем...
 
Возможно жестянщик может изготовить и наварить арки и кусок порога. Но вот сколько это будет стоить. Почему такие автомобили перестали производить, это же шедевр! Буду пробовать от 2141 накладки одеть, если подойдут все замажу и замавилю.
 
Romcheg сказал(а):
Возможно жестянщик может изготовить и наварить арки и кусок порога. Но вот сколько это будет стоить. Почему такие автомобили перестали производить, это же шедевр! Буду пробовать от 2141 накладки одеть, если подойдут все замажу и замавилю.
Накладки куда? Ты ж потом отпишись как все прошло... ))) По поводу шедевра - абсолютно согласен! Столько лет этой модели, а выглядит молодо до сих пор! Классная машина! )))
 
Товарищи, а зачем мудрить? не проще ли купить пороги от Цефирика поставить и не мучиться с переделками и подгонкой?
 

Похожие темы