можно посадить на полиуретановый клей для вклейки стёкол, тогда точно хрен оторвёшь
 
хрен оторвёшь эт не надо как раз))
 
А кто ставил родные пороги от цефиры с обвесом на обычную??? уж больно не хоца сверлить порог... может кто посоветует как лучше заморочится!!!
 
сегодня буду ставить пороги родные, по краям на болты, к кузову на двухсторонний скотч. потом отпишусь как и что может сфоткаю.
 
не поставил, дожди у нас. авто помыл поехал к гаражу и дождь начался. гараж подземный залило всё к чёрту))
на неделе буду ждать сухого дня. точнее вечера.
 
пороги покупал не помню за сколько, чёт в районе 4-5 тыс с накладками на бампер.

Сейчас вот из гаража, пробовал прикрепить пороги, на двух сторонний скотч не вариант походу, хлипко держаться будет, походу придётся на болты хреначить и проклеивать на скотч.
 
ArtemB сказал(а):
пороги покупал не помню за сколько, чёт в районе 4-5 тыс с накладками на бампер.

Сейчас вот из гаража, пробовал прикрепить пороги, на двух сторонний скотч не вариант походу, хлипко держаться будет, походу придётся на болты хреначить и проклеивать на скотч.
на болты не надо. продаются клипсы, я сегодня покупал. в стоке в комплектациях где идут пороги они сидят на клипсах. и по-моему сбоку на шурупах.
у меня низкие пороги сажаю их на клипсы и приклеиваю на двухсторонюю зм ленту. все нормально держиться.
P.S. Если когда-нибудь кто-нибудь столкнётся с установкой дверных панелей от аутеч, знайте, снизу они крепятся на 2 болта (дырки сверлить в дверях надо) сверху и по бокам на двухсторонню ленту и по краям ещё кусок резинового герметика или что-то подобного (это в стоке). от себя могу посоветовать сверху где молдниг сделать ещё по 2 шпильки и тоже прикрутить.
 
не решился дырявить пороги, купил стекольный герметик, приклеил на него, по краям на болты.
 
ArtemB сказал(а):
не решился дырявить пороги, купил стекольный герметик, приклеил на него, по краям на болты.
там не надо было ничего дырявить то по сути)))
потом выложу вообщем как на низких порогах япы делают
 
Takerou сказал(а):
ArtemB сказал(а):
не решился дырявить пороги, купил стекольный герметик, приклеил на него, по краям на болты.
там не надо было ничего дырявить то по сути)))
потом выложу вообщем как на низких порогах япы делают
ЖДЕМСС
 
Мне вон друг предлагает от Марка 90ого переделать, говорит делов немного, а найти намного проще, и не для кого не секрет что губа от Марка встает вперед вообще как будто туда и создана, я примерял =)
 

Похожие темы