Влад Р

Цефирядник
12.10.2004
63
0
61
Новокузнецк
Подскажите пожалуйста, кто заказывал и получал запчасти из экзиста.
Суть в том, что я заказал фильтры (3 шт.) почтовой пересылкой, мне пришли письма по эл. почте, что заказы приняты к исполнению. Через некоторое время зайдя на сайт магазина и просмотрев свои заказы, увидел что они приостановлены. Отправил по электронке письмо,пришел ответ, что исполнение будет возобнавлено после оплаты.... o_O
Объясните, может я неправильно понял, но такие вещи как правило оплачиваются при получении на почте.... Заранее спасибо!
 
у них на сайте всё расписано.
все заказы идут только после предоплаты (нафиг им возить непонятно что если от этого могут отказаться).
но если ты старый клиент и уже не раз с ними работал и вовремя всё оплачивал, то можно договорится с менеджером чтоб тебе прислали без предоплаты.
 
Да дела.... То есть надо зайти в интернет, заказать, сбегать в Сбербанк, отправить "на деревню к дедушке деньги", сесть и ждать Придет - непредет , когда - не понятно, да и вообще можно не отправить, а сказать,что потерялся в дороге.
Сколько раз заказывал (всякую ерунду) такого не было: пришел товар - отдал стоимость заказа- получил в руки. Вся схема.
Лично я так заказывать не хочу, проще в городе взять, не намного дороже....
 
Albert сказал(а):
Влад Р сказал(а):
Лично я так заказывать не хочу...
"Не хочешь - не ешь..." ;)
Альберт, а у вас в Новосибе так вообще с зачастями проблем нет. Что надо поехал и купил по таким же ценам. Где смысл ждать пока пришлют?
 
Влад Р сказал(а):
Albert сказал(а):
Влад Р сказал(а):
Лично я так заказывать не хочу...
"Не хочешь - не ешь..." ;)
Альберт, а у вас в Новосибе так вообще с зачастями проблем нет. Что надо поехал и купил по таким же ценам. Где смысл ждать пока пришлют?

Влад !! да у нас тоже. можно а на 32 кузов тем более..
топливный фильтр для а 32-450р
воздушный-350р максимум
масляный-200р максимум..
с такими ценами я даже не запаривался бы.. с экзистом ;)
я всё покупаю в городе.. без проблем
 
Ага, это хорошо, конечно, дома покупать, при одном условии - когда есть уверенность, что тебе не фтюхали какую нибудь подделку.
Я в апреле заменил чашки верхних опор передних стоек. В магазине уверяли, что оригинал. Месяц назад правая разлетелась вдрызг, так что железо отдельно а резина отдельно, причем чуть ли не за неделю. Пришлось временно поставить старую, родную. Сейчас пытаюсь по Новосибу найти оригинал. Если у кого есть место где взять, подскажите. Это чтоб долго не ждать через экзист.

Маркс
 
Spider, да конечно же не вопрос. Дело не в этом , просто просматривая сайт увидел ссылки на экзист, ну и залез :) , гляжу нормальные цены и т.п. Дай думаю закажу, а то как-то проехался по магазинам (на отцовскую тойоту брал расходники ну и хотел на свою заодно),не нашел нормального промасленного воздушного фильтра (одни левые -сухие, не понятно из чего сделаны по цене 150-200р). А вообще, конечно надо тему закрыть, не стоит она того. Пусть каждый делает как ему удобнее :D