А что, у всех крышки сломались? o_O
 
Steffan сказал(а):
А что, у всех крышки сломались? o_O
Профилактика.
Крышка за 281руб дешевле радиатора получается за 4500 руб.
 
Вот цела длинная ветка об этом.
Течет бачок радиатора

Крышка сбрасывает лишнее давление.Старая крышка может и не сработать в нужный момент,в последствии давление сбрасывается через лопнувший бачек.
 
А, фигня. У меня работает. На горячую уровень значительно выше. :cool:
По поводу ШРУСов: в автотрейде вроде бы есть какие-то HDK..
 
ок, в ожидании, благодарствую :D
 
Всем привет! Парни, я на форуме недавно и у меня вопрос. Куда помещать объявление о продаже??? Продаю заднюю полку из ДСП 4,5 см и две сабовые головки Pioneer TS W 255F 10" (25 см). Сделана для Cefiro, кузов 33. Кому интересно пишите.
 
Здрасти!! Я вернулся в город. Никак не попадал на встречи, когда планируете ближайшую сходку, в этот раз я обязательно подъеду? :)
 
Kahmarik сказал(а):
Здрасти!! Я вернулся в город. Никак не попадал на встречи, когда планируете ближайшую сходку, в этот раз я обязательно подъеду? :)
Через пару недель думаю можно встретиться.
 
alekom777 сказал(а):
to lesik , WAS
Крышки на радиатор в процессе доставки,как приедут позвоню.
Заказал оригинальные ниссан за 281 руб/шт.
Еще не доехали?
 
ага, а то ждём - ждём :D
 
Кто-нибудь подскажите, где можно взять в Иркутске проставки для увеличения клиренса?
 
тоже занят этим вопросом, а то после моего марка(клиренс был ого-го:)) кажется слишком низкой для наших дорог. Кстати, есть проставки для а-32 в круг, если кому надо, в личку.
 
Проставки можно у любого токаря заказать за жидкую валюту :)
 
В прошлые выходные сальники в рейке заменил. Жееесть, ну и запихали же ее разработчики... Шесть часов выковыривал.
 
А я на днях поменял пыльники привода наружные, и один из пыльников шаровой. На второй шаровой не смог гайку открутить :(
 
Иркутяне! хоть бы вы помогли, пожалуйста, мне с моей *** проблемой. намучался уже думать, что ЭТО такое((.

я писал тут, потом ветку мою перенесли куда-то в другую)).. вот подробное описание ещё на другом сайте:
http://forums.drom.ru/nissan-cefiro-max ... 1090560869
обратите внимание, пожалуйста! уделите чуть-чуть времени. может у кого мысли какие-то появятся((.
 
to WAS и lesik: Пробки пришли,можно забирать.
 
dimon_irknet сказал(а):
Иркутяне! хоть бы вы помогли, пожалуйста, мне с моей *** проблемой. намучался уже думать, что ЭТО такое((.

я писал тут, потом ветку мою перенесли куда-то в другую)).. вот подробное описание ещё на другом сайте:
http://forums.drom.ru/nissan-cefiro-max ... 1090560869
обратите внимание, пожалуйста! уделите чуть-чуть времени. может у кого мысли какие-то появятся((.
На подъемнике вывешать авто и послушать.
Ремни можно снять по очереди и тоже послушать какие изминения.
 
alekom777 сказал(а):
На подъемнике вывешать авто и послушать.
Ремни можно снять по очереди и тоже послушать какие изминения.

точно не они((.
меня вот вопрос интересует очень. всё-таки думается, что может ступиничный подшипник мозг выносит?.. я встречался с "гудением" на Wingroade переднего подшипника. но тот-то оно на "гул" не похоже.
вопрос: этот самый подшипник проявляется только "гудением"??.. или может и другие звуки издавать?!)))