A

Anonymous

Гость
В начале 2000 года взял Цефирку (вагончик), тех.данные писать не буду, и так видно, проездил на ней около 400000 км. проблем практически не было, есть несколько минусов, это задние стойки (постоянно менял, ставил разные, родные, от седана и переделанные.... пофигу, зад у неё всё-таки тяжёлый), стартер (2 поменял), генератор (поменял), натяжные подшипники (менял раза 3-4), а самая крутая проблемка у меня возникла, когда навернулся телевизор, в который эти япошки завели всё, начиная от навигации и заканчивая управлением печки, да и многое другое, а на носу зима, а печка не работает, машина стала жить своей жизнью, короче полный пипец!!! К кому только не обращался, или нет, или цена заоблачная, пришлось обратиться к продавцу, который пригнал мне эту цефиру, который связан с японией и занимается ток дорогими авто, и ток под заказ, взял он мой телевизор и поменял его (сдёрнул с такой же машины, только седана, которая была уже продана и стояла на отправке в Находке, продана вроде бы куда-то в Новосиб, точно не помню, но не в этом дело), и то мне пришлось выложить за этот трюк 450 баксов (в то время), ну а в остальном машина понравилась, сейчас я её продал и купил тойоту марк-2 блит, тоже вагон, но только полный привод. посоветовали, попробуем
Если что, пишите... 5 лет на цефире - это ооочень много.
 
А представляешь, что твой рассказ прочитал человек с форума которому пришла машина с твоим сломаным телеком? Теперь он может узнать правду.Новосибирцы, будьте бдительны!!!!
 
Сильно, сильно, хорошо у меня телек даже не предусмотрен :)
 
Да ладно, поезд уже ушёл, машину продал, да и проблемка про телек было ента где-то 4 года назад, так что енту машину наверняка уже "разбили", всё-таки 4 года это срок =))
 
225 сказал(а):
взял он мой телевизор и поменял его (сдёрнул с такой же машины, только седана, которая была уже продана и стояла на отправке в Находке, продана вроде бы куда-то в Новосиб, точно не помню, но не в этом дело)

Вот тебе и доверяй после этого продавцам и перегонщикам! o_O Они дискредитируют честных бизнесменов! :devilish:

Вот бы выложили сюда ФИО этого продавца... Страна должна знать своих "героев". :devilish: