A

Anonymous

Гость
Привет всем цефирюзерам!

На днях получил ЕГО. А-33 VQ 20 DE
Волнуют 2 вопроса.
1) Невзьепенный расход.
Прошу, если не лень, подсказать алгоритм действий. (что проверить в 1-ю очередь, что во 2-ю и т.д.)
У нас АИ-96 стоит 17.90 . Этож я по миру пойду.
2) Постукивает передняя подвеска .
То что я уже увидел сам - это "яйцо" левое, возможно рулевые наконечники.
Вопрос - как выбрать производителя.Только оригинал, или еще что-нибуть можно поставить?
Заранее, спасибо.
 
Ну с покупкой поздравляю. А вот насчет всего остального - поиском. Все вопросы терты перетерты не один раз. Для верности в FAQ прочти как правильно поиск наладить и будет тебе счастье. :LOL:
 
Спасибо за поздравления. Да мне не в лом - покопаюсь.
Собираюсь родить литературный труд о первых впечатлениях и выложить. Может кому будет интересно.
 
В передней подвески Цифиры столько много интересного, чтобы убрать посторонии стуки я перебрал всю подвеску два раза и в конце концов у меня теперь новая подвеска, ещё хочу подметить одну интересную вещь: НЕ СТАВЬ НА СВОЙ АВТО всякие левые дешёвые запчасти, ставь только оригинал выйдет дешевле (два раза ставил опору стойки корейскую 1000 км - сломалась, поставил JAPAN и забыл о её существовании).
 
Тож поздравлю.
Это какой же у тебя расход то, озвучь сначала. а вообще - все начинается с самодиагностики. Знаю, что в первый раз это очень страшно делать (сам только через полгода владения машиной начал искать этот разъем), но после первого раза ты начнешь подумывать о выводе куданить на торпеду отдельной конпки для самодиагностики. Знаешь как интересно считать моргания CHEK ! :rolleyes: Серьезно!
 
Расход где-то 15 - 16 в городе.
Эх было бы время попробовал бы заняться самодиагностикой!
Правда я забыл написать, что еще ничего не менял, даже масло в движке не успел.
 
Смотри датчик КХХ,ИЛИ ДАТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА, ДИАГНОСТИКА БУДЕТ ПОКАЗОВАТЬ ЧТО ДАТЧИКИ В ПОРЯДКЕ.
 
Человек сказал(а):
Расход где-то 15 - 16 в городе.
А по-моему, это нормальный расход для города... по крайней мере для московских пробок. Московские пробки, это когда путь в 20 км, я проезжаю за час-полтора.