В пределах 50-60 $ за пару, что можно купить?
 
NRG сказал(а):
В пределах 50-60 $ за пару, что можно купить?

CJ-A 1700 N /автоколонки Panasonic
16,5 см, 2-х полосные, 4 см конусный твитер, 35-22000 гц.


CS-V 624 /автоколонки JVC
16 см х 16,5 см, коаксиальные. 200 вт, 35-25000 гц, 4 ом, давление 91 дб. 2-х полосные динамики двойного крепления.
 
Где можно купить и посмотреть?
 
NRG сказал(а):
Где можно купить и посмотреть?

заежай в сулпак на толеби или на ауезова! может быть их там и нет! модель запиши и прокатись по магазинам!
 
NRG сказал(а):
В пределах 50-60 $ за пару, что можно купить?
В планете электроники, продают Панасоники компонентные за 7200 тг., я такие же брал год назад, неплохие динамики, чуть лучше чем стоят родные, но зато мощнее и нештатной магнитоле их порвать труднее. Я как раз себе взял парочку :D
 
ВНИМАНИЕ!!!
Насчет наклеек...Надо определиться куда их клеить, чтобы у всех одинаково было...Предлагаю клеить на левую сторону крышки багажника...На красный двухсторонний скотч, чтоб не оторвали...
 
Baurzhan сказал(а):
ВНИМАНИЕ!!!
Насчет наклеек...Надо определиться куда их клеить, чтобы у всех одинаково было...Предлагаю клеить на левую сторону крышки багажника...На красный двухсторонний скотч, чтоб не оторвали...

А наклейка не испортится от мойки машины? Если нет то я за!!!!!!! :LOL:
 
Вроде по словам Lapa_kz (поправь если ошибаюсь) она от мойки только красивее станет, просто я примерял ее и на заднее стекло и на крышку багажника, на заднем стекле ее вообще почти не видно, если только с автобуса смотреть, очень сильно оно у нас наклонено на заводе :D , а вот на крышке багажника смотрится очень даже нормально...
 
Оторвут же вместе с красным скотчом :devilish:
может, на выбор, два варианта - на крышку багажника или под лобовое слева (если смотреть изнутри машины) вверху
 
Дакеич сказал(а):
Оторвут же вместе с красным скотчом :devilish:
может, на выбор, два варианта - на крышку багажника или под лобовое слева (если смотреть изнутри машины) вверху

тоже думал об этом! придурков же много! оторвет и выкинет! падлы! :devilish:
 
Тогда давайте прикрутим саморезами :LOL: :devilish: :LOL: ШУТКА!!!

ПРЕДЛАГАЮ :idea: к обратной стороне на красный скотч приклеить магнитики и расположить всё это дело на левой стороне багажника, когда хочешь снимай когда хочешь вешай ;)
 
Катализатор сказал(а):
Тогда давайте прикрутим саморезами :LOL: :devilish: :LOL: ШУТКА!!!

ПРЕДЛАГАЮ :idea: к обратной стороне на красный скотч приклеить магнитики и расположить всё это дело на левой стороне багажника, когда хочешь снимай когда хочешь вешай ;)

Идея конечно хороша!!!! Но когда я с эмблемкой на магнитиках буду ездить по РОЗОВОЙ!(она ужасно разбита) могу потерять ЕЕ! :devilish:

Может на внутренней стороне наклеить! бумажку с надписью!!!! "КАЗЕЛ!" :D :LOL:
 
Менял сегодня сайлнетблоки на правом рычаге и тягу. Делал на Софьи-не доезжая Рыскулова. Ребята делают отменно, причем у них там можно отреставрировать все концы. Например рестоврация - шаровая: 3500 тг., тяги: 2500. Замена рулевой тяги 500 тг., замена с/б: 1500. Делают быстро, советую. Тел.: 40-09-71, 8-300-363-92-07
 
WillForce сказал(а):
Менял сегодня сайлнетблоки на правом рычаге и тягу. Делал на Софьи-не доезжая Рыскулова. Ребята делают отменно, причем у них там можно отреставрировать все концы. Например рестоврация - шаровая: 3500 тг., тяги: 2500. Замена рулевой тяги 500 тг., замена с/б: 1500. Делают быстро, советую. Тел.: 40-09-71, 8-300-363-92-07

Ты когда приедиш ко мне за эмблемкой!!!
 
Приветствую всех! Есть вопрос! У кого-нить есть или кто знает где можно приобрести магазин для штатного чейнджера цефиры?? Надоело уже радио и касеты слушать! Заранее благодарен.
Чейнджер Nissan CV715, model PN210009U!
 
чета не догоняю я чо отчот наш не выкладывают в НАШИ ВСТРЕЧИ :devilish: :devilish: :devilish:
 
2 Катализатор: Ты вроде диск (26 марта) хотел получить, я тебе звонил на твой K-mobile он у тебя отключен....