Цефирбан сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Пипетц время долго идёт....
Так надо делом на работе заниматься а ни сидеть
и ждать когда же рабочий день закончится!!! :LOL:
ды я уже всё сделал, нету больше работы...НЕТУ!!!
 
Андрюха, пиши как машина себя ведет :LOL:
 
Так прет наверно, что он мимо своего дома пролетел и не заметил :D
 
k0t сказал(а):
Так прет наверно, что он мимо своего дома пролетел и не заметил :D
:ROFLMAO: Я сначала тоже так подумал, но скорее всего он посадил в машину Гульчатаек полный салон, и показывает как у него тачка теперь прет :kiss: ;)
 
PAHACH сказал(а):
ДАвай пиши,прет наверное как 3,5 Teana :ice_cream:
Не скромничай, минимум как GT-R, 3.8 битурбо :ice_cream:
 
Эта, жигиттер, счас нащальник по смс звонил мне, написал что лучше стало, прямо 100 диких скакунов в капот пришли, и объем как 3.5 стал, нет даже как 4.3 говорит, и расход всего 5 литров на холостом стал :zuboskal: ;) :very_fun:
 
Только что общался с нашим нащальником, говорит машин прет аж на дыбы встает o_O
Проехался говорит перед Гюльчатайками, они все сразу в салон к нему и попрыгали. Сказал, что пока будет заня немного.
Уполномочил меня за него тут отписываться :LOL:
 
k0t сказал(а):
Уполномочил меня за него тут отписываться :LOL:
А мне сказал....мя тебе патсолнух, за то что руки в бензине памыл ;)
 
Еще нащальника вот что говорит:
чёта так сладкого захотелось, ужо пол пакета канфет сожрал....а всё хочеться да хочетсся

Даже не знаю какие выводы из этого делать :rolleyes:
 
ПРИКИНЬТЕ ЧУВАКИ,особено мой серебристый брат,цепь вообще перестала тарахтеть и на холодную и на горячую,неужели от бензы такие изменения?
 
Свежие новости...Свежие новости!!!!
В Иссыке была замечена необычная машина, встающая на старте на дыбы на каждом перекрестке, по предварительным данным в салоне находятся 7 или 8 девушек. Версия с захватом водителя была отменена, судя по довольной морде водителя, и тому, что он руками трогал всех по очереди, не веря своему счастью.
По громкой музыке, доносящейся из машины, пролетающей мимо очевидцев на дикой скорости, сразу было видно, что он очень доволен.
Марку машины установить не удавалось, однако у нас есть очевидец, который представился работником СТО, и пояснил, что при очередном старте со светофора, из глушителя ему в лоб вылетела железная хрень,( которую он опознал как затычку в глушитель) после этого раздался дикий и ужасный рев, и последне что он запомнил, это удаляющиеся огни машины. Со слов очевидца, скорее всего, это Ниссан-Цефиро, объемом не менее шести литров, и не менее 1200 лошадиных сил.
Этот необычный аппарат уже взбудоражил всех любителей тюнинга, в Иссык начинают собираться поклонники турбомонстров, в надежде хоть одним глазком взглянуть на это чудо инженерной мысли.
Они тешат себя возможностью пожать владельцу руку и признать его королем тюнинга. Однако пока это не представляется возможным, потому что никто не знает с какой стороны может появиться эта Иссыкская находка
 
Да все именно так, сейчас нащальник опять на связь вышел, сказал что сделал http://kolesa.kz/content/news/3775.html как стоячего
 
PAHACH сказал(а):
ПРИКИНЬТЕ ЧУВАКИ,особено мой серебристый брат,цепь вообще перестала тарахтеть и на холодную и на горячую,неужели от бензы такие изменения?
Вполне возможно что бензин попадает в масло, и промывает гидронатяжитель цепи ;) :kacheli:
 
k0t сказал(а):
Еще нащальника вот что говорит:
чёта так сладкого захотелось, ужо пол пакета канфет сожрал....а всё хочеться да хочетсся

Даже не знаю какие выводы из этого делать :rolleyes:
Эта он зашифровано говорит, а переводится так::: я типа уже пол салона сладких девок тынц-тынц, и все хочу и хочу.......думает теперь, как другой половине салона тынц-тынц делать :very_fun:
 
Марат. сказал(а):
Свежие новости...Свежие новости!!!!
В Иссыке была замечена необычная машина, встающая на старте на дыбы на каждом перекрестке, по предварительным данным в салоне находятся 7 или 8 девушек. Версия с захватом водителя была отменена, судя по довольной морде водителя, и тому, что он руками трогал всех по очереди, не веря своему счастью.
По громкой музыке, доносящейся из машины, пролетающей мимо очевидцев на дикой скорости, сразу было видно, что он очень доволен.
Марку машины установить не удавалось, однако у нас есть очевидец, который представился работником СТО, и пояснил, что при очередном старте со светофора, из глушителя ему в лоб вылетела железная хрень,( которую он опознал как затычку в глушитель) после этого раздался дикий и ужасный рев, и последне что он запомнил, это удаляющиеся огни машины. Со слов очевидца, скорее всего, это Ниссан-Цефиро, объемом не менее шести литров, и не менее 1200 лошадиных сил.
Этот необычный аппарат уже взбудоражил всех любителей тюнинга, в Иссык начинают собираться поклонники турбомонстров, в надежде хоть одним глазком взглянуть на это чудо инженерной мысли.
Они тешат себя возможностью пожать владельцу руку и признать его королем тюнинга. Однако пока это не представляется возможным, потому что никто не знает с какой стороны может появиться эта Иссыкская находка
Арбитражным судом было предложено создать группу захвата,состоящую из 3-х не менее мощных аналогичных турбосуперских автомобилей(особые отметки захватнических машин - наличие спойлеров) для перехвата 1200 лошадинной машины!
все кто видел даный аппарат просьба сообщить ЦК Алматы!
 
Свежие новости......
Как сообщил представитель компании Ниссан, приехавший в Иссык посмотреть на чудо, они очень расстроились тому, что новый GT-R не оправдал вложенные в него миллионы долларов, поэтому они сворачивают производство и будут создавать новую легенду на основе А32.
 
Свежие новости....
Тем временем, пока гости съезжаются в Иссык, машины перехвата стоят заряженные супертопливом и полными баками закиси азота, водители-перехватчики очень нервничают, им не каждый день достается такая важная миссия, как догнать владельца супермашины и пригласить его на пресс-конференцию.
Все люди города рисуют приветственные плакаты, акимат накрывает в срочном порядке праздничный дастархан, дети с охапками цветов готовы встретить нашего героя.
 
Новые новости от нащальника. Пока по всему Иссыку устроены засады, он уже преспокойно катается по Алмате.

P.S. Нащальника сказал, что если сегодня ночью не испишем 10 страниц, всех забанитнах, вот!!! А то завтра ему на работе почитать нечего будет
 
+ Н.Назарбаев лично прилетает в Иссык,для того чтоб поздороваться за руку с водителем необыкновенного авто!