вся мировая пресса собралась у въезда в Иссык,теперь мы будем следить за событиями из сектора газа!
 
Свежие новости.......
Пока жители и акимат заняты прибытием главы гос-ва, наши корреспонденты из других городов сообили, что чудомобиль был замечен в Иссыке, Алматы и Капшагае примерно с интервалом в пять минут между городами. Водители-перехватчики нервно курят в сторонке Иссыкский бамбук. Люди тем временем зажигают фейрверки, приглашают цыган с медведями, танцуют и веселятся
 
Опять собрались!!! :devilish: Управы на вас нет!!! Подкупили начальника и он
теперь не наказывает вас за то что жжжоте здесь!!! :very_fun:
 
Пользуясь случаем хочу передать привет коллеге из сектора газа, и сказать ему, что находится в толпе которая портит воздух сероводородом не очень приятно :LOL:
 
Цефирбан сказал(а):
Опять собрались!!! :devilish: Управы на вас нет!!! Подкупили начальника и он
теперь не наказывает вас за то что жжжоте здесь!!! :very_fun:
А вот и представитель Гринписа объявился, вечно злой и недовольный, счас начнет лечить с трибуны за экологию и неосторожное использование жителями фейрверков :LOL:
 
Марат. сказал(а):
Цефирбан сказал(а):
Опять собрались!!! :devilish: Управы на вас нет!!! Подкупили начальника и он
теперь не наказывает вас за то что жжжоте здесь!!! :very_fun:
А вот и представитель Гринписа объявился, вечно злой и недовольный, счас начнет лечить с трибуны за экологию и неосторожное использование жителями фейрверков :LOL:
Ага, и помните что курение вредной травы вредит здоровю!!! :ciger_jumper:
 
Свежие новости.......
Очевидец сообщил, что заметил чудомобиль в окрестностях Алмарасанского ущелья, в местечке именуемым народом как Бля...ская поляна. При приближении к машине чудомобиль сорвался с места и на дыбах умчался в строну Иссыка. Единственное, что заметил очевидец, это то, что в машине скорее всего очень сильно работает печка, так как были запотевшие стекла и 4 девушки из восьми сидящих в салоне уже разделись почти совсем.
Есть надежда, что скоро мы все-таки увидим виновника торжества.
 
k0t сказал(а):
В данный момент нащальник отдыхает на курорте в Турции, вот его фотоочет http://funguru.ru/foto/128_1044_97j.jpg
Эта Гульчатай, как свидетельствуют очевидцы разделась именно первая, и сидела на переднем сиденье, судя по фотографии мы так и не узнали лица этой девушки
 
Цефирбан сказал(а):
Ага, и помните что курение вредной травы вредит здоровю!!! :ciger_jumper:
Да вы не стесняйтесь, подходите к водителям-перехватчикам и попросите у них покурить Иссыкского бамбука, они добрые и вам, представителю Гринписа не откажут
 
Марат. сказал(а):
Цефирбан сказал(а):
Ага, и помните что курение вредной травы вредит здоровю!!! :ciger_jumper:
Да вы не стесняйтесь, подходите к водителям-перехватчикам и попросите у них покурить Иссыкского бамбука, они добрые и вам, представителю Гринписа не откажут
даешь Иссыкский бамбук народу!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Итак последние вести!
нашелся водитель,способный составить конкуренцию нашему супер мобильному чудонеобыкновенноэкстазнотурбощельпекному водителю!
согласится ли чемпион сразится с претендентом?
 
PAHACH сказал(а):
даешь Иссыкский бамбук народу!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех заинтересованных прошу подходить к водителям-перехватчикам. У них есть не только Иссыкский бамбук, а также Тургеньская трава и Чарынский ковыль, спрашивайте не стесняйтесь, там всего много, сегодня же праздник :LOL:
 
PAHACH сказал(а):
.....нашелся водитель,способный составить конкуренцию нашему......
Побеседовав с ним, мы узнали кто наш второй герой, им оказался тракторист совхоза "Лампышка Ильища", со своим трактором "Быларусь " на конной тяге.
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
.....нашелся водитель,способный составить конкуренцию нашему......
Побеседовав с ним, мы узнали кто наш второй герой, им оказался тракторист совхоза "Лампышка Ильища", со своим трактором "Быларусь " на конной тяге.
c общей мощностью 1150 кобыл, 199 коров и 53 петуха.....
 
Свежие новости........
Итак, похоже это все таки свершится, как сообщают спецагенты сидящие в кустах на трассе, чудомобиль движется в сторону Иссыка. Люди заслышав рев двигателя на расстоянии 50 км, от волнения с трудом сдерживают дыхание. Еще бы, ведь это событие республиканского масштаба, все главы министерств прибыли на праздник.
Жители в обнимку с медведями и цыганами курят бамбук и прочие травы.
Заслышав приближающийся рев, второй герой-тракторист, самый первый срывается с места и сматывается в направлении гор вместе со своим зоопарком из кобыл, коров и петухов.
Водители-перехватчики увидев приближающуюся машину обматывают челюсти скотчем.
Народ ликует, чудомобиль медленно подъезжает к центру торжества..........Ждите подробностей дальше
 
Ну и наконец завершающий отчет о прибытии виновника торжества.
Пока двое моих коллег отсутствуют, а вернее сказать, один из них находящийся в секторе газа потерял сознание, а другой до сих пор не может докурить бамбук и натанцеваться с медведем, наш герой подъехал к красной дорожке.
Выйдя из машины в окружении головокружительных и очаровательных, полураздетых Гульчатаек, он торжественно идет по красной дорожке, ослепительно улыбаясь, маша рукой всем жителям города и его гостям. По толпе прокатился вздох изумления, когда все увидели его рубашку, переливающуюся в свете прожекторов всеми цветами радуги. Китайский посол сразу же записал в блокнот, что нужно наладить массовое производство таких рубашек на фабриках Урумчи на ближайшие пять лет. Водители-перехватчики напролом бросились к герою, кланяясь ему и торжественно клянясь служить верой и правдой и мыть ему машину по три раза на день. Одна из фанаток, пробившись через оцепления омона, бежит к герою, находу стягивая топик и крича "Хельсинг, ты мой кумир, распишись мне на сисьге, а лучше на двух", за что получает мощную тычку от одной из Гульчатай. Однако герой не растерявшись, все-таки успевает поставить ей автограф прямо на джопу, указав там номер своего телефона, со словами "Позвони мне детка".
Поднимаясь по лестнице к трибуне, он успевает раздать еще пару автографов с такими же посланиями, попутно успев послать нах неочень симпатичных фанаток.
Возле трибуны его встречает глава гос-ва, с приветственной речью, объявляя этот день очень значимым в истории города, попутно добавив, что этот день отныне будет государственным праздником "Иссыкского бамбука". Закончив торжественную речь, он наградил героя медалью-позолоченным люком, залил ему полный бак бензина и подарил вкусную ванючку в салон ввиде елочки.
После этого героя пригласили за дастархан, попробовать кулинарные шедевры, которые еще не съели, пока он там катался. Очень плотно наевшись и напившись, герой хотел сказать заключительную речь, но представитель Гринписа предложил сначала покурить Иссыкский бамбук, забитый Тургеньской травой. Наш герой выкурив целый метр бамбука, нацеловавшийся с Гульчатайками, вперемешку с представителем Гринписа, а так же моим коллегой из сектора газа, дико ржа свалился под стол. Кое-как выбравшийся из-под стола, он смеясь, все-таки пошел сказать заключительную речь, все-таки уже было 1-20 ночи и всем жителям, в том числе и журналистам очень хотелось спать.
Подойдя к трибуне, еле стоя на ногах и так же дико смеясь, он устремил свой взгляд в народ и произнес "Сцуки пля,какую дурь Вы тут курите по ночам, я же пацталом валялся, еле вылез нах, я же теперь работать не смогу мля"


Вот на этом он закончил свою заключительную речь :LOL:
 
-))))))))))))) отморозки! внатуре что крурите?
бамбук! эт тема!
де начальника то ? не ужели остановится не может ?
что замутили ? я тож хочу чтоб меня перло, ой у меня перло!
...так читал про бензинко ... хм .. может вы не курили а просто бензинко нанюхались! вот видите 92 еще и как вставляет!!! а вы тут 98, 98