smysch сказал(а):
Рота не диски вообще. Ёбаная подделка брэндов. У меня один коллега на RG2 катает на форике, шикарно смотрятся.
Саня, Volk Racing GT-C хорошие ?
 
Newlik сказал(а):
А у меня одна габаритка диодная бьется в конвульсиях и если вкл только туманки, то вверху типа тусклых стробоскопа с одной стороны. Не знаю, как сделать второй такой же. )))
Надо его згореть, будет 2 конвульсии
Newlik сказал(а):
Славян, где брал Бош? Фары менял? Я свои лампочки проворачивал, но фару не отрегулировал левую, на трассе ближний кака, а дальний вещь!
Тфьу три раза не дай бог мне фары менять, они оригинал/стекло/корректор. Бош в тулпаре брал, если зайти с входа с ташкентской, который самый ближний к фурманова то 2-ой или 3-ий справа. Я седня там буду спрошу номер бутика
 
Тоха ты чё, Волки все хорошие. Думаешь забрать?
Мне больше GT-S нравятся.
 
Издевайтесь, издевайтесь... два сиденья, 20л на сотню... и вообще форумчаненецифироводы - вон из форума!!!
 
Newlik сказал(а):
Издевайтесь, издевайтесь... два сиденья, 20л на сотню... и вообще форумчаненецифироводы - вон из форума!!!
Тут все в душЕ цифироводы
И эта, не командуй :devilish:
 
Тут ещё Максимоводы есть:)))

Скоро форум вообще помрёт. Кефир всё меньше и меньше становица и новых не пополняица.
 
Славян, не бузи... я вспомнил Вопросы и ответы общества девственниц.
Точно не помню, примерно...
В: - он тыкал мне туда пальцами и пошла кровь...я еще девственница, мы же не занимались сексом?
О: - да, девственница. Вон из общества!

Да брось, этих кефиров на улицах города, ну просто завались, можно легко в них затерятся.
Хотя в ближайшем будущем мы будем теряться в ларгусах и грантах. Ну ктож их покупает то?!!!
Вот новость.
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/ ... frommail=1
 
Это касательно авто Мэйд ин Казахстан.
 
Ассемблед ин Казахстан. Нот мэйд.
 
Newlik сказал(а):
Ассемблед ин Казахстан. Нот мэйд.
Как сообщил Андрей Лаврентьев, сегодня каждый пятый казахстанец покупает автомобили made in Kazakhstan. Свыше 50% клиентов AllurAuto пользуются автокредитами.
 
Жалко население-то... выхода нет, поставлены в жесткие рамки и вынуждено покупать всякую хрень.
DLrEfCNaKLY
Скоро будем говорить, а помните то время, когда встречаешь на свх свою красавицу за какие-то копейки...
А теперь остается - идешь в Вираж или там Бипек авто (чтоб им сейчас икалось вместе с алюр), стоишь в очередях, выпрашиваешь тест драйв, гребешь кредиты, ждешь по полгода новые машины... потом Вах! и в сервис на постпродажную подготовку.
 
Через 5-7 лет обычным делом будет видеть на дорогах только Вазы и Дэу, их владельцы еще будутнастальгировать " а помните те времена, когда мы ездили на японцах, немцах итд" :D
Ну и раз уж такая буча про расход, у меня 3,5 расход по городу 14 литров))
 
Пестец.
Седня на мой Цефирь дерево пизд....ось. капот, крылья под замену.
 
smysch сказал(а):
Тоха ты чё, Волки все хорошие. Думаешь забрать?
Мне больше GT-S нравятся.
уже купил =) пока у Вас В Ате еще ...
Newlik сказал(а):
Издевайтесь, издевайтесь... два сиденья, 20л на сотню... и вообще форумчаненецифироводы - вон из форума!!!
да лано я долго долго был цефироводом =)

Славян сказал(а):
t0ha сказал(а):
Слава, такие хочешь ?
Да. Высылай!!!!!!!!!
так ты знаешь где они есть! надо поехать и забрать =)
 
sanches_li сказал(а):
Пестец.
Седня на мой Цефирь дерево пизд....ось. капот, крылья под замену.
Соболезную!
На мою цефиру в прошлом году ветка здоровая упала, но обошлось лишь царапинами и небольшой вмятиной на капоте.
 
Ехал в Кулагере, на Орманова - Серикова деревья пилили, вдоль дороги которые. Одно из них приземлилось на меня.
Часов 5 выяснили кто прав кто виноват. В итоге загнали на СТО. Будут делать за свой счет.
 
Так это конечно грустно, но не так печально. Всё таки есть с кого спрашивать. Они должны были принять меры безопасности, а еслиб по башке? Под суд. Тут еще легко отделались, только железо, я надеюсь.
Показывай свою покалеченную.