Newlik сказал(а):
А туда еще кто-то ездиет? Я думал уже нет. Ты когда был последний раз?
А чем красил решетку? Я купил балончик хрома. Еще не пробовал.

Я на шариоте буду, ниче? Тоже буду фриз менять. Может передние пружины, если проставки не найду.
Потолок сам домою, так уж и быть.
конечно ездят... правдо цефир там по пальцам пересчитать...но туса есть...
я красил матовым черным... хром в балончиках... - это серебрянка))) чтобы получилось хорошо нужно угадать слой...чуть чуть передержишь будут капли и поплыват краскка...чуть чуть недодержишь и будет обычное серебро... в обще 2 раза пытался этой краской в итоге цвет серебро...но никак не хром...
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
а ваще у меня предложение замутить осению цефиро-ремонто тусу... типа подготовка к зиме... мне антифриз нужно менять...
Мне тож нуна менять, тока надо все с системы слить, а чисто радиатор не вариант
я два года назат ...так и не добрался до сливных на блоках... докупил две 5-и литровые дистилировки... и промывал... а птом ужо заливал концентрат... ну там типа рассчитывал... сколько слилось, сколько должно быть в системе... и от этого учета разводил концентрат... вообщем как то так...
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
Точняк, и в горошек!
Я такой FJ cruiser в городе видел, белий и в розовый крупный горошек ;)
Допустим хозяйку это Фджея я знаю. У меня возле дома белый финик G35 стоит у него диски розовые вот это уе**ще...он и зеркала розовые сделал потом перекрасил опять в белый
 
Нико222км сказал(а):
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
Точняк, и в горошек!
Я такой FJ cruiser в городе видел, белий и в розовый крупный горошек ;)
Допустим хозяйку это Фджея я знаю. У меня возле дома белый финик G35 стоит у него диски розовые вот это уе**ще...он и зеркала розовые сделал потом перекрасил опять в белый
для кого уе....ще а для кого выражения себя... мож нравится ему розовый в сочетании с белым... ;)
это так же как ты собрался диски в графитовый покрывать... мне допустим не нравятся темные или черные диски... сливаются они... и не видно всей красоты самой конструкции диска... отойдешь чуть подальше и вообще как будто резина внутри пустота...
так что о вкусах не спорят... кому что нравится и кто как себе это представляет) ;)
 
Newlik сказал(а):
Почем брал? Я слышал по 2500 продают. На ебее вроде не дешевле.
Сколько балонов надо на 4 колеса?
Еще не покупал, скажи где по 2500 возьму а так везде цена от 4000 до 7000 за балон, я нашел вроде по 3500. На 4 колеса 3 балона примерно надо.
 
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
вот думаю себе баллончик взять... радиаторную в матовый дунуть....
И лобовое ;)
злыдень ты... я просто заипался красить радиаторную решетку... а тут думаю резина отколупываться не будет...
Я сам радиаторную вместе со значком покрашу, она обкулупывается
 
Нико222км сказал(а):
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
Точняк, и в горошек!
Я такой FJ cruiser в городе видел, белий и в розовый крупный горошек ;)
Допустим хозяйку это Фджея я знаю.
Может ты и хозяйку жука знаешь
с ресницами на передних фарах
и со стрингами сзади ;)
 
Славян сказал(а):
Может ты и хозяйку жука знаешь
с ресницами на передних фарах
и со стрингами сзади ;)
;) ;) ;) тоже видел))) ржач...она кстати на vse.kz кажись тусуется...
 
SecorD сказал(а):
для кого уе....ще а для кого выражения себя... мож нравится ему розовый в сочетании с белым... ;)
это так же как ты собрался диски в графитовый покрывать... мне допустим не нравятся темные или черные диски... сливаются они... и не видно всей красоты самой конструкции диска... отойдешь чуть подальше и вообще как будто резина внутри пустота...
так что о вкусах не спорят... кому что нравится и кто как себе это представляет) ;)
Покрашу посмотришь потом и скажешь как смотриться. Вот именно это не черный это серый цвет, и на цвете моего кузова тяжело подобрать сочетание хорошее.
 
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
Может ты и хозяйку жука знаешь
с ресницами на передних фарах
и со стрингами сзади ;)
;) ;) ;) тоже видел))) ржач...она кстати на vse.kz кажись тусуется...
нет эту не знаю, знаю на оранжево желто красном mr2 которая катаеться
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
для кого уе....ще а для кого выражения себя... мож нравится ему розовый в сочетании с белым... ;)
это так же как ты собрался диски в графитовый покрывать... мне допустим не нравятся темные или черные диски... сливаются они... и не видно всей красоты самой конструкции диска... отойдешь чуть подальше и вообще как будто резина внутри пустота...
так что о вкусах не спорят... кому что нравится и кто как себе это представляет) ;)
Покрашу посмотришь потом и скажешь как смотриться. Вот именно это не черный это серый цвет, и на цвете моего кузова тяжело подобрать сочетание хорошее.
серебрянка и хром на любом цвете хорошо смотрится... остальное уже за дизайном диска... а то бывает поставят хром адиски так ужасно смотрятся... и такое чувство что шасси от одной машины, а кузов от другой... имхо конечно... но как то так...
 
Нико222км сказал(а):
Я сам радиаторную вместе со значком покрашу, она обкулупывается
были планы покрасить ее гравитексом... но оказывается он боится прямых солнечных лучей... в прошлом году попробовал покрасить дворники... мля весь гравитекс потрескался... в общем усох и потрескался... ((( так что теперь отпала мысль проделать тоже самое с радиаторной... :(
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
для кого уе....ще а для кого выражения себя... мож нравится ему розовый в сочетании с белым... ;)
это так же как ты собрался диски в графитовый покрывать... мне допустим не нравятся темные или черные диски... сливаются они... и не видно всей красоты самой конструкции диска... отойдешь чуть подальше и вообще как будто резина внутри пустота...
так что о вкусах не спорят... кому что нравится и кто как себе это представляет) ;)
Покрашу посмотришь потом и скажешь как смотриться. Вот именно это не черный это серый цвет, и на цвете моего кузова тяжело подобрать сочетание хорошее.
серебрянка и хром на любом цвете хорошо смотрится... остальное уже за дизайном диска... а то бывает поставят хром адиски так ужасно смотрятся... и такое чувство что шасси от одной машины, а кузов от другой... имхо конечно... но как то так...
Неее дешево по китайски смотряться хром диски. Дизайн моих дисков хороший. И серебрянкой их покрывать точно не собираюсь.
 
Нико222км сказал(а):
Дизайн моих дисков хороший. И серебрянкой их покрывать точно не собираюсь.
Прально, в розовый иниипет
 
блеать, менял седня ремень генератора вместе с подшибником ролика, и умудрился наеб....(сломать) натяжной болт...где теперь найти такой?
 
sanches_li сказал(а):
блеать, менял седня ремень генератора вместе с подшибником ролика, и умудрился наеб....(сломать) натяжной болт...где теперь найти такой?
на б/у в баян ауле
в магазине за 4000-5000
 
ты что с ним делал что сломал?! этож не болт где нужно до упора затягивать...
 
SecorD сказал(а):
ты что с ним делал что сломал?! этож не болт где нужно до упора затягивать...
Затянул гайку на ролике, а потом решил ремень натянуть ;)
 
Дароф, пипл!
Звонил вчера маляру моего драндулёта. Кстати, имя его Альендо нах:) Читать без "нах" :) Грит в пятницу типа успеют и фсё будет мазя. Пасматряем.
Эх и продавать будет жалостливо же када как нулёвая тачечка будет:))) Типа такая корова нужна самому:)))